Ма*Дамочка

Интересно, у одной меня такой бзик или еще кто этим мается ? Какое сегодня число - помню,но запросто могу забыть какой день недели .😉 😂

Ответы
Indees Rybckin

Значит весна скоро)))

Indees Rybckin

Так вы то же скромная???

Ма*Дамочка

Я до сих пор краснеть умею )))

Indees Rybckin

Вот какая! В краске лицо или как то по другому?)

Ма*Дамочка

Как смущение надо изобразить...ладошечкой прикроешься...помаду по мордочке размажешь...опаньки ! вот и покраснела ))))

Indees Rybckin

Понял!)))

Александр Шубин

Пятница!))

Ма*Дамочка

Да я знаю. ))) Правда не всегда.

Михаил Макаров

нет

Ма*Дамочка

Что случилось ?

Михаил Макаров

то одно, то другое

Ма*Дамочка

Очень жаль,Мишенька ! Береги себя и свою светлую головушку ))

Михаил Макаров

Спасибо! И ты не болей! Пройдет обида - добавляйся в друзья в моем мире и смотри фотки, если хочешь! Пока!

Ма*Дамочка

Спасибо ))