Ма
Машынька

До тебя... до тебя.. мне откуда было знать.. что любить не перестать, а дышать не устать? ... Любовь... она .. навсегда?...ну вот тока чесна...

Ответы
Олег Гузенко

Не спрашивай у меня об этом(((, говорят, что бывает навсегда. Но только не первая любовь. Она как правило бывает нереализованная.

Ма
Машынька

не то.. не то... чет не то.. мимо... должно быть настоящее.. должно... полное энергослияние и рождение новой вселенной.. должно где-то быть.. должно... я поищу....

Олег Гузенко

Я в тебя верю, у тебя получится!!!

Старый Знакомый

хочешь, чтоб навсегда? будет)))

Евгений Брунеткин

есть такое