Ильмар Халитов

Коты – единственные животные, которые одомашнились по собственной инициативе и живут с людьми на “своих собственных условиях”.

Ответы
Пани Яблонская

есть же выражение "Кошка, которая гуляет сама по себе" - думаю от того, что она так и не привязалась к человеку, а к его жилищу. Моя кошка так и считает, что она хозяйка в доме. Все мы приходим, уходим, уезжаем , а она постоянно в доме.

Елена Куличкова

это да- их надо воспринимать так, как будто это мы живём с ними

Ильмар Халитов

обслуживающий персонал)

Елена Куличкова

это точно

Rima Kravcenko

ну ты же хорошо сам знаешь какие тебе условия нужны

Светлана Выродова

Это не совсем так.. Моя кошь без меня не может..

Лияна Табагуа

А КОШКИ?

Ильмар Халитов

кошки тоже)

Лияна Табагуа

ВОТ И ХОРОШО