Василий Дороговцев

Как избавиться от изжоги? реально достала ) гуглить не просите )

Ответы
Ольга

Чайную ложку соды и запить водой,но только вэ кстреном случае,лучше всё же нормальные таблетки купить.

Василий Дороговцев

а если нет соды и аптеки поблизости нет? переждать? молоко поможет?

Ольга

Молоко не поможет.Это же как кислоту содой гасят,такой процесс и в желудке произойдёт и всё пройдёт.от молока не будет ни чего.

Василий Дороговцев

благодарствую)

Ольга

Придётся терпеть(((На будущее,купите что нибудь типа гастала.

Василий Дороговцев

а что на счет Маалокса )?

Ольга

Не,это не совсем то,но если есть,то примите,он безвреден и всего лишь обволакивает желудок,вряд ли поможет.Хотя ,всё может быть.

Василий Дороговцев

благодарствую)

Л*
Людмила ***

хороший действенный и проверенный псособ....................не поверите..............

Василий Дороговцев

погуглить?

Л*
Людмила ***

нет,...................мерзлую калину собрать засыпать сахаром-настоять, ..........а может у вас есть прошлогодняя...Вот когда приступ изжоги,взять столовую ложку сока этой настойки , и выпить . Не смотря на то что оно сладкое ,оно существенно убирает изжогу надолго! Мне на рынке ,бабки посоветовали ! Пробовала.

Василий Дороговцев

настойка калины ) спасибо!

Л*
Людмила ***

на здоровье! Пусть поможет!

Василий Дороговцев

☺️ благодарствую

Юрий Иванов

Попить питьевой соды, Щёлочность нейтрализует кислотность.

Василий Дороговцев

благодарствую

Alexander Kusmizkij

Кушать нужно правильно, пить отдельно, кушать отдельно.

Василий Дороговцев

я кушал тушенную картошку с мясом и после ничего не пил (

Alexander Kusmizkij

Значит клапан поврежден, который перекрывает вход в желудок с гортани и выплескивается жел.сок. У моего приятеля такая проблема.

Василий Дороговцев

к доктору надо

Alexander Kusmizkij

По любому нужно обследование, вдруг что-то другое.

Василий Дороговцев

благодарю

Наталья

Надо выяснить причину от чего она

Василий Дороговцев

вроде картошку тушеную с мясом ел. туда сметаны положил.

Наталья

печень может болеть,желчь забрасывается,поджелудочная.Причины разные надо обследоваться.При грыже тоже может быть изжога

Василий Дороговцев

я понял, благодарю. пойду к доктору.

Наталья

Сходите

Робаут Жиллиман

пепел сигаретный или семечки

Василий Дороговцев

народный способ ) спасибо)

Эм
Эмма

Что еще,кроме изжоги? Боль?

Эм
Эмма

Слишком дорогое удовольствие

Василий Дороговцев

я думал опечатались из-за телефона )

Эм
Эмма

Точно, клава узкая

Василий Дороговцев

не болейте )

Эм
Эмма

И вы

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

к гастроэтерологу сходите

Василий Дороговцев

) о спасибо, в 1 ночи пойду )

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

зачем? сходить надо в обычный рабочий день, когда врачи работают. А сейчас соды выпей или молока, а лучше яблоко съешь

Василий Дороговцев

спасибо

Genadij Kozlovskij

К врачу гастроэнтерологу.

Lady Winter 🇷🇺

Вода с содой поможет.

Василий Дороговцев

а сколько соды и сколько воды ?

Lady Winter 🇷🇺

Не много. Подбирайте сами, по ощущениям. Способ безопасный.

Василий Дороговцев

благодарю

Lady Winter 🇷🇺

Удачи.

Василий Дороговцев

и Вам удачи)

Екатерина Семенихина

мне гастал помогает

Василий Дороговцев

а если его под рукой нет?

Екатерина Семенихина

может соду попробовать? вообще нужно к доктору

Василий Дороговцев

спасибо)

Аda Murphy

Семечки.

Василий Дороговцев

в почти час ночи и я пойду за семечками ) спасибо за совет.)