Фанис Забиров

Нужно ли прокаливать подсолнечное масло??

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да обязательно... при готовке только... например сперва раскаляете его в казане и бросаете пол луковицы..она там должна выгореть до черноты.. убираете шумовкой лук и начинаете готовить..

~Н~Н~Ф~

Смотря для чего? Например для определённых салатов, да. Лично я прокаливаю, мне так больше нравится. А вообще современное масло оно уже прокаленное продаётся.

Галина Смирнова

Для каких целей "калить"его.В горевшем масле оразуются канцерогены-они вам нужны? Они ведь вредны лоя организма.

Павел

Прокаливают чугунные сковородки с подсолнечным маслом, а само масло калить абсурд.

Наталья

Прокаливать надо сковороду с маслом,чтоб не прилипала пища

Я С Марса

чтобы оно стало вредным? оно и так себе.. по составу.

Ве
Вера

Если того требует заправка салата например то да.

Alla Lala

нет..

~L
~Eva Lansca~

Если только после этого не употреблять внутрь.

Ма
Марина

Когда готовишь на рафинированном - нет

Андрей Будняев

Я только хлопковые масло прокаливаю.

Пётр Йосифович

С того времени оно вредно, для ЖКТ.

Со
Солнце.

Да, если собрался писать маслом..)

Nick Moslem

Не стоит,образуются канцерогены

Эм
Эмма

Оно и так кипит, когда жарим.

Ivan Kucaev

нет . не то станет .ОЛИФА .......

Галина Локтева

Хотите простерилизовать?

Ма
Маааааа

Ой! 🙂 только не это🤭

Денис

Можно.Разрешаю.

Alone In The Dark

Горьким будет))

Валентина Никитенко

вам для чего