Данил Лещёв

Как вы думаете стоит жить и уподоблятся кучке людей которые надвязывают свою точку жизни в целом?(обществу) человек индивидуален решает сам

Ответы
Виктория)

Главное чтобы ваша точка зрения не давила на точки окружающих. Ведь у ни тоже есть право но точку ))) зрения))).

Виктория)

То есть вы вот тот умный который сможет привести безмолвных людей к чему-то хорошему? Или вы просто несёт всякую фигню и берете всех не здравым смыслом а своей борзотой и слушают вас те безмолвные потому что просто бояться чтото вам сказать против?

Данил Лещёв

Нет!я веду к тому что каждый может сказать слово и слово это будет закон мы живем в системе которая управляет большинством

Виктория)

Ну капец. Ясно.

Данил Лещёв

Просто ты из большинства

Виктория)

Ну ну.

Татьяна Федотова

конечно. что за глупое стадное чувство. все побежали и я побежал....

Данил Лещёв

Так и происходит сказали нельзя и все так думают один решает за всех писав свои законы

Татьяна Федотова

меня больше пугает то что нам вещают с голубых экранов

Данил Лещёв

Так ты должна понять что все это не понастоящиму как фильм один процент правды каторгой нужно уловить для себя

Оксана

Кто думать не хочет будет подстраиваться под других

Оксана

А я не знаю какая я

Данил Лещёв

Вспомни себя рание от туда и отталкивайся

Оксана

Насколько ранее?

Данил Лещёв

А на сколько считаешь нужным

Оксана

Понятно

Olga Ohorodnyk

не стоит

Данил Лещёв

Я тоже так думаю я всилах принять решение самостоятельно