Ольга

"Играть чужими чувствами - развлечение многих людей. Порой эти игры так жестоки, что напоминают морской бой - ранил, ранил, промахнулся, снова ранил и наконец убил. Только происходит всё не на бумаге, а в реальной жизни." А вы играете в морской бой чужими чувствами?

Ответы
Милош Йованович

ОЙ ЙОЙОЙ не надо на себя так много брать...просто живите своей жизнью,а не приспосабливайте чужие чувства.

Ольга

спасибо

~L
~Eva Lansca~

Нет . Чтобы ими играть , нужно чтобы они были у других ко мне .

Ольга

А вашими не играли?

~L
~Eva Lansca~

Пытались .

Ольга

🌹

Сила Ветра

🙂 не думаю,что это возможно

Ольга

Ещё как... Значит вам повезло 🌹

Сила Ветра

😁 везет тому, кто везёт

Ангелок... Тот Ещё)))))

Нет,никогда.Это слишком серьёзно.

Ольга

🌹

Светлана Филюкова

я нет,

Майра

Нет

Ольга

🌹