Sergey

asr. Как правильно питаться вегетарианскими продуктами что-бы не терять все+

небходимые организму вещества?

Желательны развёрнутые ответы.

Св
Светлана

Фасоль заменяет мясо.
А продуктов, помимо мяса, целая "птичка". Овощи, фрукты, зелень, молоко (лучше козье) , яйца.
Еще есть соевое мясо.
Тут какой-то великой тайны нет, всё очень просто.
В правильном питании есть правило: сложные углеводы ешь только утром, а это фрукты и каша, в обед белковая пища (фасоль, творог, молоко) , и на ужин овощи. Хотя овощи ты можешь в любой прием употреблять.
Овощи, конечно, лучше есть сырыми. При возможности пищу не подвергай термообработке.

Кстати, я понять не могу, почему диетологи в рацион всегда включают мясо. Они все дураки.
Человеческий организм способен переварить нормально только растительную пищу.
А мясо, попадая к людям в желудок, проходит столько стадий обработки, что по существу становится био массой, пустыми калориями.
Мясо для человека вредный продукт. Есть в нем белок или нет. Уже доказано, что мясо провоцирует онкологию.

Андрей Мясо

у коровы например 3 желудка для переваривания растительной пищи, а сколько у вас :))))

Alexey Diagilev

С молитвою и благодарением богу и трава напитает человека аки корову

Эльдар

Занятия спортом могут помочь в таком деле. И обязательно - правильное питание, нужно проконсультироваться с специалистом (питание с учетом нагрузок в спорте) . И в голове порядок нужен! ) От религий подальше держитесь.

Лю
Любовницу

От мяса я думаю люди со временем откажутся

Ангельское

а вы и не потеряете, если нужно пишите в личку.

Елена Мирзоева

Я так полагаю, что действовать нужно естественно. Если какой-то еды будет не хватать, человек обычно это чувствует. Если для нормальной жизни кому-то нужно есть мясо, значит нужно его есть. Если человеку не нужно мясо, он его есть и не хочет.
Люди часто используют мясо, как психологический наркотик. И если у человека есть психологические проблемы, он может быть вынужден есть мясо.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.