᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Сегодня совершена очередная атака на Одессу, но более изощренная в количестве ракет и дронов по мирняку( для рус дЭбилов, даже пояснять не буду) Так вот вопрос: ДЭбилы, руцццкие, вы точно свои панаки для загара приготовили или все же прячьте, пока вас не закатали в асфальт или не пожгли в ДП.. И да, че вы минусуете вопрос? Обидно когда вашими приготовленные панамками вас кормят?))

Ответы
Старый Волчара

как вы определили изощренность?
Я вчера видел раков по пять рублей. Но больших, Но по пять рублей...
Правда, большие...
но по пять рублей...
но очень большие...
хотя и по пять...
но очень большие...
правда, и по пять рублей...
но зато большие...
хотя по пять, но большие...
а сегодня были по три,
но маленькие, но по три...
но маленькие...
зато по три...
хотя совсем маленькие...
поэтому по три...
хотя маленькие...
зато по три...

Ка
Калина

Они все там больные тщеславием и высокомерием. С ними говорить невозможно, фашисты слов не понимают - это кровожадные безмозглые твари...
Тримаймося! Усе буде Україна!

Ка
Калина

Нуууу, не приплыло ко мне под бок море)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у мужиков такое случается... совсем лишены романтизму и денег для отдыха на море))

Ка
Калина

А мужики тут каким боком?

Сергей Горталов

Это часть ответки за мост. Малая часть, надо сказать. И, да, мост тоже не военный.

Снежана Зимняя

Я сомневаюсь ,что поражен жилой массив. Ну так это вам ответ за Крымский мост.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сомневайся... идиоткам вряд ли понять, что Украину глушат не первый год

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

по мирняку, это когда мост взрывают, на котором гражданские машины стоят

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

тебя в гугле забанили, идиот?) По миргяку, когда ракетами б'ют, массировано, прекрываясь сказками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а ну точно! а когда мост это тупо терроризм же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это государство-террорист наслаждается походу

Ар
Артём

Силёнок не хватит минусовать, все минусы я уберу😎

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

хз... и свою ленту периодами чищу, но это после диалогов

Ар
Артём

Ну меня тут уже давно любят, полгода практически мечтают об моём уходе

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня вообще здесь никто не любит, но я не огорчаюсь) сама стараюсь сюда поменьше заходить, а сейчас так вообще веская причина появилась... так что забей, пусть мечтают

Ар
Артём

Да мне тоже тут теперь скучно стало, как только все старые вопросы активных пользователей автоматом проскипал

Анатолий Горбунов

Толи еще будет.! Это вам за мост.👎👎👎

Анатолий Горбунов

У меня свое мнение В отличии от Вас. Имя хорошее а суть гнилая. 🌺

Анатолий Горбунов

А жопоголовой фашистке ! 🥣

Ол
Олег

ну ты ж не глупая? как считаешь?

Roman K

Вопрос плюсуют у вас, кстати

Roman K

либо вы всех в ЧС внесли, либо люди меняются

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не вношу никого в чс, кроме колготок и щекоток 🖼

Roman K

хмм)) колготок зря 🤣

Roman K

🤣🤣🤣 просто уже устал их в ЧС - их администрация банит

Синюшный Роджер

а когда закатывать будете?

Синюшный Роджер

вот там и обнимемся на радостях )

Синюшный Роджер

чой та?

Синюшный Роджер

ага, неопределенность женской привлекательности...

Алексей -------------

Не надо было трогать мост

Алексей -------------

😁 Иди лучше по своему хутору погуляй

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

уж воздержусь от советов городских нищебродов, типа тебя)

Алексей -------------

Когда нет аргументов и нет мозгов начинаются оскорбления 😁

Улугбек

А боеприпасы-то... тю-тю!!!

Ва
Варвара

думать надо было вам

Владимир Инкогнито

А в чём вопрос?

Владимир Инкогнито

Ну да, "шта" ж Вас, милая, так корячит?

Владимир Инкогнито

С очередным скандальчиком не по теме, милая?! Женщина начинаетЁ!