Александр Строватиков

Меня периодически просят предъявить паспорт на кассе. Неужели я выгляжу несовершеннолетним?

Ответы
Альонушка

У нас в городе есть такая общественная группа Потон. Так вот....ихние подставы с такого вида несовершеннолетними, не одному продавцу изрядно попортили нервы и послужной список. Поэтому, я кассиров очень даже понимаю.

Твоя Тян

Такая же фигня...так бесиииит...я отвечаю, посмотрите на меня!!! Алее! Девушка!!! Ну неужели 15??? Она удивленно поджимает губы, отворачивается и рекламирует: "Сейчас не разберешь вас, молодежь😄 😄 😄 мне 30))))))))

Екатерина Парамонова

У меня тоже. Если кассир сомневается,то обязан спросить паспорт. Просто некоторые подростки выглядят старше своих лет. Но вы вроде на подростка не тянете.

Александр Строватиков

Вот и мне так кажется

Екатерина Парамонова

Не расстраивайтесь. Пусть лучше спрашивают паспорт чем уступают место.

Машулька

Не факт, но кассир перестраховывается, т. к. от этого зависит их работа и зарплата! Лучше лишний раз паспорт спросить, если сомневаешься)

Албек Dj.

Нормально выглядишь,а вот мой сынок,на год тебя моложе,совсем за пацаненка принимают,потому что у него нет щетины

ОК
Ольга Кадышева

Саша,вы выглидите достаточно молодо.А на кассе в основном женщины.Простите им слабость, узнать ваш возраст)))

*♡*Elvira*♡*

Наверное просто подростки выглядят сейчас как взрослые.поэтому спрашивают.у меня тоже спрашивали)

Юра Теплов

ну и вопрос

MคLꭵήค

Выглядите на свой возраст ...но кассирши возможно не умеют на глаз определять возраст человека))

Ольга

Что вы, Александр, просто кассир хочет посмотреть, не женаты ли вы. Может, вы ей понравились.

Ирина Пупышева

Думаю, хотят узнать свободен или нет тааакоой 😍 интересный мужчина.😜

Александр Строватиков

Можно и прямо спросить об этом

Ирина Пупышева

Отметьте возраст интересующихся женщин в интервале 25-30 лет. Дальше делайте с ними все😜 Если захочется😍

Александр Строватиков

Ой, не надо так, у меня слишком бурная фантазия 😋

Ирина Пупышева

Возьмите себе псевдоним "Фантазер", но говорит о многом😆

Vera Grehko

кассир если сомневается то спрашивают, лучше перестраховаться, нежели получить штраф

Киберпсихоз

им так положено просто,плюс некоторые подростки сейчас выглядят старше своих лет

Алёна Смородина

А может, Вы выглядите несовершеннозимним и они хотят узнать, сколько же Вам лет))

Elena.....

Даже меня просят. Это не мы выглядит молодо, это молодежь иногда старо выглядит

Александр Строватиков

Ну да , с их образом жизни то...

Larisa Larisa

проверяют холост или женат...имеются ли дети...наверно кто то запал на вас)))

Кsюnя (Оксана)

Да, я бы тоже попросила. Вчера спросила паспорт у девушки, ей 30 оказалось

Станислава Яворская

может вы находитесь в розыске и всем раздали ваш портрет😃 😁 😆

Александр Строватиков

Осталось узнать, кто разыскивает

Станислава Яворская

Ищут пожарники... ищет милиция😁 😃

Александр Строватиков

Исключено, могут только бюро находок...

Станислава Яворская

ха ха вы такой Ценный😃 😀

Александр Строватиков

Конечно, просто мало, кто замечает...

Ольчик Пилипчук

может им хочется узнать как вас зовут и сколько вам на самом деле лет

Людмила Попова

это не так уж и плохо, а мне вот уже предлагают пенсионные скидки))))

Ел
Елена

да кто вас поймет? у моего сына тоже иногда спрашивают, ему 28 лет