Игорь

- А скажите, Моня, в Крыму таки бил рэпэрэндум?- Бил.- И шо результаты?- 98% за присоединение к России.- И почему эти 98% таки хотели присоединяться к России?- Потому, что их притесняли остальные 2%.- Да шо ви говорите?

Ответы
Ivika Ivika

– Сахалин? Алло? – Здеся, здеся. – Что решили? – Все хоросе-до, все хоросе-до. Горосуем. – Что голосуем? Чего вдруг? – К Японии переходим, да, всеобщим тайным горосованием. – И как разделились голоса? – Никак не раздерирись. Единограсно к Японии. – Против есть? – Есть, есть, японаци против, но уже позадно, мы уже присоединирися М. Жванецкий

Игорь

😄

Ivika Ivika

😉

Григорий Николаев

Законность в России - это когда ограбившие всю страну воры устанавливают хоть какой-то порядок, но только для того, чтобы их самих не ограбило подрастающее поколение реформаторов.

Григорий Николаев

зато по-честному без обмана! рубить с плеча "говорить правду в лоб")))))

Anna Kobalenko

Порядок прежде всего ипредерживались)) единственная истиная демократия в истории

Anna Kobalenko

)))

Artyom Alekseev

Блин, это решение пришедших на голосование, а не всех..... Пришли только русские, а все остальные не хотят.... менять шыло на мыло....

Игорь

Верно.

Наталия Вольковая

-Яценюк пообещал регионам передать больше прав.
-Пока он обещал, Крым этими правами уже воспользовался.

Виктор Метёлкин

зато эти 2 процента рады ведь не даром говорят хохол родился еврей заплакал они же всё и затеяли 😄

Зайраш Сарсенова

Так вытекает из логики. Как много беспомощных людей. Один только - молодец! догодайся кто?

Игорь

Наследник Гитлера.

Зайраш Сарсенова

ДНК не проверяла, не знаю. Герой нашего времени.

Игорь

Тот себя таким же считал.

Игорь

Возможно.

Леон Борсок

Игорь не смеши мои скаты,,,эти рефер....тебе до лампочки...наливай за дружбу ...

Игорь Дубок

Таки да, притесняли. Пугали братом-уркой, который живет чуть севернее

Tнет Нет

аплодисменты)) тут потеряла на эту тему была потрясающая реплика))

Людмила Берестова

ну вот уже и анекдоты пошли, всегда все перевернут с ног на голову

Юрий Михайлович Колесник

...Ой..!!!! Да ради бога,уважаемый...!!!! В Одессе все и всё меркуют...!!!!!

Татьяна Еськина

Я рада что их притеснили эти 2%, и теперь Крым снова наш!!!!!!!! 😛

Игорь

Как приятно быть оккупантом и грабителем,правда?

Георгий Куприянов

я думал евреи в Израиле живут а в России все русские

Игорь

Ну да, в России видать опасны иметь другую национальность.

Георгий Куприянов

это типа бють не по по спорту а по харе ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Совка

Я не рада этому обстоятельству,обуза для России

Игорь

Не был там. Вам виднее. У меня знакомые живут в Томске. Тоже отдыхают в Таиланде.

Совка

Будет возможность обязательно побывайте, страна чудес! И все дешего! Можно и без туроператора. Мой коллега летает через Эмираты хорошим рейсом раза 3 в год, как на дачу))

Игорь

Будет возможность обязательно съезжу. Я уже много слышал положительных отзывов.

Совка

Удачи вам!

Игорь

Спасибо,и вам.

Иван Афанасьев

Украина большая и там есть кому притеснять

Лена Трофимова

Нет, просто 2% забыли. что они тоже русские.

Игорь

Крымские татары,украинцы,евреи, греки итд тоже русские. Кто то уже так говорил, но про немцев. Не напомните кто?

Лена Трофимова

Это все ветви Гиперборейцев.

Игорь

Гитлер так говорил.

Лена Трофимова

И где той гитлер?

Игорь

Там где будет и путин.

Антонина Шрам

А серьезно?Просто Крым был не у себя дома!

Игорь

Это он сейчас не у себя дома. Это крымчане скоро поймут.

Антонина Шрам

Им виднее,там, в Крыму! 98%- это внушает! А покоряться Майдану и гнать русских- это нормально?

Игорь

Майдан возник после избиения студентов, по сути детей. И прогнали мы своего диктатора. И стояли на майдане и украинцы ,и русские, и белрусы и другие. Кстати, в "Небесной сотне" ( так называют у нас расстрелянных снайперами людей) есть и мальчик белорус и армянин. А гонение русских у нас Вы своими глазами видели?

Антонина Шрам

Простите, что долго не писала! А теперь уже поздно! Во что это вылилось- мы все видим! Страх! Опять паны победили! Опять новый диктатор! И опять москали виноваты??!

Николай Лиханов

Не это у когото на западе завилися черьви

Anna Kobalenko

))))) Класс эврейская мудрость это жесть))))

Игорь

Спасибо.

Anna Kobalenko

пожалуйста))

Валерий Игнатьев

Евреи могут правду-матку рубануть,,,,,,,,,,,,