Екатерина

А бывает у Вас так: беседуете Вы с кем то, а через некоторое время понимаете, что о разных вещах, не чувствуете нюансов?

Ответы
Д.
Денис .

Почему-то я этого не чувствую сердцем, умом понимаю, а сердцем нет. ... После чтения вечерних молитв я через некоторое время пью чай или что-нибудь ем. ... Хочу задать еще два: 1. Беседовал с одним священником и он сказал, что святые...

Татьяна Козина

ЧАСТЕНЬКО БЫВАЕТ, ГОВОРИШЬ ОБ ОДНОМ, А ОН УЖЕ ВИЛЬНУЛ В СТОРОНУ,И ПРЁТ ПО БЕЗДОРОЖЬЮ, САМ СЕБЯ НЕ ПОНИМАЕТ... И ДУМАЕШЬ, ЗАКОНЧИТЬ РАЗГОВОР, ИЛИ ВЕРНУТЬ В ПРЕЖНЕЕ РУСЛО.

Екатерина

чаще как поступаете?

Татьяна Козина

обычно, опускаю эту тему

Алекс Венцель

В реально жизни это случается очень редко. Чаще так бывает только в рассказах юмористов со сцены или на экране ТВ...

Екатерина

богат же русский язык одно слово может быть понято по разному

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Айрат Изтамбова

скорее собеседник их не чувствует и надо опускаться на его уровень понимания

Екатерина

в том то и дело. всегда ли интересен собеседник, до уровня которого надо опускаться?

Айрат Изтамбова

зачастую - нет. но может быть опускаться надо только в определенном вопросе. и тогда он опуститься до вашего в других?

Екатерина

ну если не все безнадежно, то конечно

Айрат Изтамбова

ну вот и сошлись

Екатерина

конечно

Александр Антерос

Бывает. У многих разное понимание темы, а иногда вообще отсутствие понимания.

Екатерина

А как же при отсутствии понимания давать ответы?

Александр Антерос

Но ведь дают. Чтобы поболтать.

Екатерина

😄 Это как в фильме "Москва слезам не верит" героиня Муравьевой сказала: "ляпай, ......но ляпай уверенно, у них это называется точкой зрения"

Александр Антерос

Точно так)) без убеждений, поверхностно, но сойдет для развлечения...)

Екатерина

да, согласна, жаль бывает времени

Сева Бахарев

тут это постоянно....пожалуй.. из тысячи ответивших только две поняли вопрос!!

Екатерина

в чем видите причину подобных ....... недоразумений ?

Сева Бахарев

это явно!!

Екатерина

озвучте

Сева Бахарев

элементарная тупость...в перемешку с пофигизмом....

Екатерина

хотите сказать, постановка вопроса оставляет желать лучшего?

Сева Бахарев

ну вот сама ответила... но ты уже 1001-я!!!

Black Foenix

бывает и не такое))) бывает беседуешь беседуешь и в итоге забыл (о чем это я???)

Мутабор Искатель

бывает.. но как правило мы окружаем себя людьми которые нас понимают

Сергей Иванович Красиков

??? Ответ один: СКАЖИ КТО ТВОЙ ДРУГ, И..... И смахивает на вялотекущую....

Александр Жаров

Бывает... Как у Высоцкого: "Мы снова говорим на разных языках...":)))

Екатерина

если Вы первый это поняли, как то пытаетесь объясниться?

Александр Жаров

Это смотря по тому, как человек настроен. Если, как говорится, мы на разных волнах, то объяснения могут не помочь.:)))

Валерий Рудаков

да постоянно--развитие--понятие одного и того же часто разнится

Валерий Рудаков

так в деревнях кроме стариков нет никого

Екатерина

ну... мы же не о стариках говорим, утверждая полезность чтения

Валерий Рудаков

в чем полезность чтения в ГЛУБИНКИ если там остались старые маразматики и алкашня???

Екатерина

что тогда глубинка?

Валерий Рудаков

а это 101 км от МОСКВЫ начинается--хотя как раз там и читают ---ссыльные москвичи и их дети

Шамиль Хамитович Токмуллин(Екатеринбург)

Ещё - что об этом уже с ним говорили и знаешь наперёд все ответы

На
Наташа

Конечно, бывает... Это сойти с дороги и нужного направления...

Владимир Юшин

Особенно здесь,люди задают вопрос,а думают на своей волне)))

Екатерина

Это как раз и не странно. Вопрос в том, что отвечающий не на одной волне.

Евгений Дядькин

просто поддерживаю этот разговор не о чем при случае ухожу

Сергей Есенков

может . для начала - общения -- КАСТИНГ! ПРОВОДИТЬ!?!???(((((

Надежда Новоженина

и еще в беседе забывают какой они задавали вопрос

Екатерина

😀 точно... и такое

Евгений Евгений

Бывает , очень часто . Поэтому стараюсь слушать .

Екатерина

И еще, наверное, активно используете знаки препинания? Стараетесь избежать сомнений в прочтении фразы.....

Евгений Евгений

Возможно .

Екатерина

откуда же часто?

Евгений Евгений

Работа такая .

Fedor Shkenev

Бывает, что не "нюансов"-а просто о разном...

Екатерина

Обращение одного человека к другому

Fedor Shkenev

Это понятно-а повод для него?

Екатерина

ну, думаю, грибники идя по лесу ...... (хотя Вы так спросили, что начинаешь сомневаться)

Fedor Shkenev

Правильно сомневаетесь-на слэнге водников-"поганка"-область "всплывающей" "снизу" "воды меньшей плотности"-воды, которая падая сверху порога и ударяясь о "низ"-насыщается пузырьками воздуха-при попадании в нее судно резко теряет плавучесть-"проваливается" вниз

Екатерина

Ха ха ... и ведь я в принципе понимаю, что у грибников она бледная. Это по незнанию....терминологии