Альтер Эго

Вы верите в ритуалы вызова дождя? Если да, то какой самый действенный? Задолбался я поливать

Ответы
Татьяна ~

Однажды присутствовала на жертвоприношении, чтобы дожди пошли. Народ собрал денег, купили барана, зарезали, наделали бешбармака, мула молитву почитал и все дружно все съели. А был потом дождь или нет, я не помню

Епифания

Прочитайте книгу "Продавец дождя". Там в каком-то южном штате США, посевы страдали от сухости. А огромные поля не полить, тогда вызывали "продавца дождя"

Ольга........

😁😁😁-стоя на левой ноге и смотря в небо....произносите 9 раз....-КОЛДУЙ БАБА..КОЛДУЙ ДЕД..КОЛДУЙ СЕРЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ.......с чувством....отчаяния...в голосе...

Альтер Эго

Дождь пошел

Наталья Баженевских

В детстве в деревне тротуар поймёшь он огромный от дома до кухни был, так дождь. Бабушка говорила внуча надо дождя. А сейчас окна с улицы помыть надо.

Niemand Против Войны

Стадо в деревне есть? Вечером, когда стадо идет с поля, пустить вперед черную корову.

Альтер Эго

Стадо в деревне есть. и корова черная есть

Niemand Против Войны

Ну вот, вопрос решен )

Альтер Эго

проверим

Es. Vik.

Шаман за мерзкую погоду недавно в бубен получил))

Забавка

За хорошую тоже может получить...))

Es. Vik.

Да всё возможно) Людям не угодить))

Капа Магна

Самый действенный - если я забуду дома зонт

Грета

поливалку поставить автоматическую))))

Альтер Эго

где я ее возьму

Грета

купить

Альтер Эго

на что

Федор Тиханов

Надо сначала сделать ритуал на деньги. )

Любаша

😆☝️

Lika Vergen

В какую сторону подуть дождичек? )))

Альтер Эго

На восток

Lika Vergen

ok

Мирумир

корову черную завалить и молится

Мирумир

ь

Ольга Просто ******

помыть окна ..или машину .😁😉😁

Helena Veselova

Машину отмыть - верный ритуал.

Т@
Т@Тьян@

Не знаю..у нас вливает сейчас

Годана

Пописайте против ветра 😆☕

Альтер Эго

это такой ритуал чтоли

Годана

Эффект дождя точно присутствует )))

Альтер Эго

нет лучше поливать буду. пописайте вы хотите по ветру хотите против мне без разницы

Годана

А мне дождя хватает . Всё хорошо))) Вам желаю его тоже ... Думаю , Вы не обиделись на шутку)))

Альтер Эго

нет. наоборот долго смеялись

Ле
Лета

Машину хорошенько помойте

La Testa

Не верю не практиковался

Татьяна С.

не самая трудная работа

Оксана

Не ной будет тебе дождь

Альтер Эго

я не ной

Оксана

🤣😂🤭

Наташенька

Надо забыть дома зонт...

Альтер Эго

привет

Наташенька

Привет)

Lady Winter 🇷🇺

Машину помойте срочно!

Альтер Эго

😁чью

Lady Winter 🇷🇺

Свою.

Альтер Эго

нету. может окна помыть?

Lady Winter 🇷🇺

И сжечь все зонты!!!