Валерий Ф.

"Делу время, а потехе час", - подумал я в 2 часа ночи: отложил дрель и взял скрипку...

Ответы
Свиристелка

оооо, скрипка в 2 часа ночи...это непередаваемо...если окна нараспашку...ветер колышет невесомую тюль...в окно заглядывает АААгромная луна .... и она....звучит...поет...с надрывом... кайф!!!

Свиристелка

))))))))))))))))) а вкусненького что?

Валерий Ф.

ДА НИ ЧО....ПАНОРАММА ПРИКОЛЬНАЯ)))

Свиристелка

не...честно не была))) но слышала не мало)))

Валерий Ф.

ФОТКАТЬ ЗАПРЕЩАЮТ(((

Свиристелка

жаааалко...

Татьяна Мотрич

Предлагаю занятный эксперимент 😉 Всё такое занимательно-увлекательное перенести на 12-14 часов позже по времени суток 🙂 "Рисковый парень" согласился бы попробовать 😄

Галина Чернышева

Умница.Разве можно дрелью,да после двух ночи.Скрипочкой их,скрипочкой.А .еще хорошо бы,трубу прикупить.

Tarasov Vitaliy

ОК рассмотрю это предложение

Василиса S S S

а чёй-то только час..... нет уж давай концертик.....с антрактом, чтоб в буфет сбегать.... коньячку плеснуть....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

"ну куда же я спрятал ружьё?" - ломал голову сосед за стенкой, лихорадочно шаря по антресолям

алексей михахин

Хорошо воспитанный человек никогда не возьмёт чужое без спроса, пока не убедится, что поблизости никого нет

Эльвира

Отличная идея. Я как раз слушаю романс Рубенстейна- случайно не в вашем исполнении?

Натали Жерносек

вот это дело! мы тоже на пианино играем и не важно сколько время если вдохновение

Алена Марченкова

круто!!!!! респект!!!!! пойду соседу напишу листовку, а то я все время его обижала))))

Татьяна Чупрова

А играть то на скрипке умеете? Скрипка требует абсолютный слух 😜

Ольга Цысарь

Я бы к вам с ружьем в гости.....жаль, лицензии нету, как впрочем, и ружья 😄

Tarasov Vitaliy

Да жаль , а то бы еще и с ружья постреляли

Наташа Царёва

А я скрипкой потешаюсь всю ночь, жаль, что наряд милиции прервал потеху

Алёна Маруш

у меня тоже бессонница,приглашай в гости, составлю тебе компанию.

алексей михахин

Если у вас бессонница, просто включите телевизор на ток-шоу женского канала и считайте овец, которые туда звонят.

Алёна Маруш

Я пью неулептил и сплю как ребенок

Марина Кокорина

Ну что потешился? Подумал сосед и в 4 часа утра включил перфоратор

Алексей Кудрявцев

Хорошо ишшо на пианине Баха сбацать для релаксу после скрипки!;-)

Madeline Evanescence

Замечательная жизненная позиция. Соседи вас, наверное, обожают.

Omelia Tut

А мне чаще хочется взять шуруповёрт и ввинтить кому нить мозг:))

Я Я

"Шайтан какой то!" подумал я. Бросил перфоратор, вызвал гетер!

Златка Золотая

))))))))))))))))))))у меня бы ты в отдел полиции с концертом поехал))

Наталья Жорнова

Если в 2 часа ночи звучит лунная соната, то это даже в кайф...

Ирина Крашенинникова

ах вот кто мой сосед!!!!!!!!!!!!!! Пипец тебе!!! я тебя найду!!!

Ирина Крашенинникова

и не улыбайся!!! на всю ночь запру собаку дома одну!!!