Л.....

По вечерам моя спальня наполняется ароматом жимолости🤗,а ваша чем?

Ответы
Иван Ткаченко

Я чую: даже в Интернете, Как пахнет Ваша "каприфоль" Запах жимолости успокаивает, дает позитивный настрой, чувство радости, активизирует творческие способности. Ее запах является афродизиаком, создавая романтическое настроение, и применяется для создания интимной атмосферы. 😘

Л.....

Я вижу вы продвинутый)))

Иван Ткаченко

Я способен на большее!

Л.....

Не сомневаюсь.Просто это первый ответ..который в тему,а то пишут мне тут про варенье)))

Иван Ткаченко

Анекдот в тему: Получили дед и бабка от Вовочки письмо, дед читает: — Здравствуйте, дедушка и бабушка! Сегодня я первый раз пошел в школу и у нас был урок правды, учительница говорила нам, что нужно все время говорить правду. Ну так вот, я решил сказать вам правду: — Прошлым летом когда я у вас жил, однажды я залез в погреб и съел банку малинового варенья, потом насрал туда и поставил на место. Тут дед бабке как закатает в лоб: — Я говорил тебе — говно, а ты — засахарилось, засахарилось...

Л.....

)))

Татев

Один из лучших ароматов пр роды. Обожаю) у нас это нечастое растение, но пахнет волшебно. У меня есть вьющаяся, рна болели про торна, чем куст, но тоже приятно. А в моей спальне все лето пахнет цветами) я сама их выращиваю и ставлю в букеты)

Л.....

🤗наконец то я услышала знающих толк в ароматах

Татев

Я люблю вдыхать ароматы) когда цветет все, гуляю и все нюхаю)))

Л.....

😊

Татев

😊👍🍒

Юрий Волнухин

В прошлом году ездил в Израиль, там везде пахнет розмарином. Я купил ароматическое масло розмарина и теперь моя спальня наполняется этим запахом.

Л.....

))

Виктор Прохоренко

Сегодня жена подушки забрала из стирки, или чистки. Наверное запахом чистящего или стирающего вещества.😞

Л.....

😄

Ира Прокуда

хорошо не бздехом,ато некоторые жрут на ночь все подряд что в холодильнике найдут,потом пердят полночи))

Л.....

Мда

Ира Прокуда

да-да!

Л.....

А вы окна открыть не можете,чтобы провнтрилось у вас.

Ира Прокуда

у меня не пахнет!это у вас какие то подозрительные запахи в спальне😀

Л.....

Я полагаю...вы даже не знаете какие это ароматы и наверное никогда себе такое не сможете позволить..если так пишите.

Ира Прокуда

у меня лес рядом,эо вам не снились ароматы можевельника и леса!

Л.....

☺️я засипаю и просыпаюсь под трели птиц...потому что у меня рай)

Александр

у нас свежий воздух....со слабым тонким ароматом духов жены и шампуня.....она после ваной приходит спать

Л.....

)

Valeriy Golubenko

звуками сирен полиции искорой помощи и ещё дебилами которые включают свои динамики на полную мощь

Л.....

(

Александр ))

Угостила бы хоть, хвальбушка!!! Тут на сирень шпанская мушка напала, а она мышами пахнет...

Л.....

😯

Женщина Любимая🐠🐒

А у меня постоянно аромат орхидей....а посему только по вечерам и жимолости?

Л.....

Потому,что аромат жимолости раскрывается ночью или после дождя.

Тихая Мелодия

Жимолость уже отцвела...из окна доносится аромат свежескошенной травы.

Л.....

А у меня цветет до осени))и по вечерам чарует своим ароматом...особенно после дождя...как в песне Стаса Намина

Тихая Мелодия

Это как же?)

Л.....

В каком смысле

Александр

а моя не успевает...собранная жимолость как то незаметно съедается....)))

Л.....

Дело в том,что вы знаете только один вид жимолости.

Александр

может быть.... но дело в том,что у нас на Кубани она не растет...а я у себя на даче развел....))

Л.....

Ясно

Александр

о тож

Олег Николаев

Моя розами.... Женщинам нравится..., но отвлекает от мыслей о работе...\\

Олег Николаев

Моя розами.... Женщинам нравится..., но отвлекает от мыслей о работе...\\

Милота))

Не знала, что у нее есть аромат, ни цветы , ни ягоды никак не пахнут

Л.....

Значит у вас не тот сорт.

Sergey Kashirin

А я ем ягоды жимолости с творогом и сметаной с базара - деликатес!

Александр Ореховский

под окном растёт липа значит при цветении ароматом цветов липы

Л.....

☺️

Александр Ореховский

пока пока

Роман

У меня ремонт, запах ремонта по все квартире, то бетон то дерево

Л.....

)

Dobriy

А наша... Ароматом перегара... Хм... Кстати... Надо окошко открыть...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

масло гвоздики нать оно комаров отгоняеть и приятна воняить)

Владимир Новичков

не помню этот аромат, а варенье, его вкус помню с детства...

Л.....

Варенье это другая разновидность

Владимир Новичков

могет быть...я помню, что бабушка всегда начинала чихать после того, как съедала ложечку варенья, а в стакане с чаем было все хорошо...а еще жимолость понижает давление...а еще это самая ранняя ягода после зимы...

Л.....

Да..да