Ма
Марс

что и следовало доказать: кобзону надо петь песни для неудачников а не на ринге ...

Ответы
Shamurad Sharakhmedov

Поветкин боксер только руками ,ему еще головой надо поработать .на ринге с Кличко он голову свою потерял...

Гульжана Баймухаметова

кличко нужно проводить более эффектные бои, а не виснуть долгое время на сопернике

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алишер Халходжаев

это по поводу проигрыша Поветкина?

Вячеслав Бохан

Поветкин не Тайсон,тот бы отлупил.

Совка

Кобзон - эпоха,не надо плохо о нем

Макс Си

Спел на ринге для неудачников

Anton Moiseev

Кобзону по фиг твое мнение

Лора Исаева

точно... особенно сегодня...

Максим Неведомский

Париком протирать полы!