Акмарал

Что делать... не могу найти учителей на КТА (в России ЕГЭ) на поступление, да и не готовилась вообще

Ответы
Надя Васильченко

Какие проблеммы!!! - А что такое - КТА? 🙂

Акмарал

Комплексное Тестирование Абитуриентов как ЕГЭ в России

Надя Васильченко

Для особо не очень продвинутых... Шпор - пиши побольше! Последнюю ночь - учи! - Два месяца прогулов перекроет! На экзамен заходи - как на встречу с дественницей - Ужо я Тебе счас устрою!!! - И не думай не о чем - Само вспомница!!! 🙂

Н-
Наталья -Плотникова

а это что КТА, придумаем что- нибудь

Акмарал

как ЕГЭ в России, но только мы сдаем все 4 предмета сразу за 3,5 часов

Н-
Наталья -Плотникова

а это где

Акмарал

В Казахстане, я буду сдавать в Павлодаре

Виктория Шаталова

а что такое КТА?

Акмарал

как ЕГЭ, Комплексное Тестирование Абитуриентов