Shaman-Forever!!

задрал включаться комп,уже поотключал ждущий режим.что делать? Хрень не писать, я серьёзно. ВАМ БУДЕТ В ЧАС НОЧИ ПРИЯТНО? мне нет, вставать выключать и перебить сон?

Ответы
Мария

К сожалению по неполадкам программы компьютора посоветовать не могу, но если бы меня будил ночью сам включающийся любой электроприбор, то я бы штекер из розетки выключила.... Но вам удачи разобраться с проблемой.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

он ещё с тобою голосом Алисы не блажит в ночи?))

Shaman-Forever!!

Я без шуток!

Shaman-Forever!!

АЛЛАХ ВИДИТ, Я НЕ ШУЧУ

Нептун

кнопка мыши залипает может или клавиша

Shaman-Forever!!

Я отключил ждущий режим мышки и клавиатуры и не включался сам

Александр

Обновления отключите. Все.

Shaman-Forever!!

Давно отключил, как виндовс мастер поставил, перед новым годом ставил

Александр

Обслуживание системы смотрите, там может быть цикл, обнулить.

Shaman-Forever!!

Як так?

Александр

Просыпается, барагозит и опять в фон. Диспетчер задач чего говорит?

Shaman-Forever!!

Не знаю, не лазил но стоит бесперебойник и может он виноват стал?

Александр

Может и он.

Shaman-Forever!!

Раньше было, отключил мышки клавиатуру

Ан
Анна

я с телефона 😁

Shaman-Forever!!

Не смешно!

Ан
Анна

😝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Семёрка?

Shaman-Forever!!

10ка

Shaman-Forever!!

Поддержка 7 прощай и то платная поживет