Ак
Акимоff

Вам часто приходится подавлять искушение?

Ответы
Юрий Корешков

Да они на каждом шагу. Особенно подушка по будням жуть как искушает: "Останься...останься...Спиии..."

_-

ну так обними ее, прижми к себе посильнее, и не противоречь своим желаниям... 😄

Юрий Корешков

Ой смари....соглашусся...) И что ж ты в горах-то делать будешь тада ? )))

_-

ждати...верно!!!

Юрий Корешков

А в йетии не превратисся, пока ждать бушь? Холодноооо тама ) А день рабочи - длиииный. )

Серьёзный Мужик Себе На Уме

Я со своими искушениями умею договариваться. Иногда они меня уважают. Иногда я их.

Марго

о да!!!! хочу купить бриллиантовое ожерелье, а приходится подавлять искушение)

A(
Aleksandr ( Светлороссия )

Наверное мужу подобрала, на 23 февраля?

Марго

)

Лира Марышева

А вы знаете я чаще рисковый человек, чем благоразумный.

Дамира Гайнетдинова

Не приходиться. Это часть жизни

Великий И Ужасный(Гудвин)

чего это я его подавлять буду???