Vy
Vyuska

Культ женщин лёгкого поведения набирает обороты... Женщины вы начали уже и беременными выставлять себя на "аукцион" неужели вы верите что кому то нужен чужой ребёнок?

Ответы
̿̿
̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿ Vася ̿ ̿' ̿'\̵͇̿̿\з=(•̪●)=Ε/̵͇̿̿/'̿''̿ ̿

Как раз наоборот. На такие торжища выставляют себя те, с которыми не то, что в постель лечь, а срать на одном гектаре в поле сесть противно

Vy
Vyuska

И это тоже я видел

Ал
Алеся

Господи не всех дибилов война перебила !!удались нахуй

Vy
Vyuska

Извини,я не местный давай ты первая...

Капитанская Дочка

Прикинь!

Капитанская Дочка

найди дуру

Vy
Vyuska

Таких как ты теперь много....

Капитанская Дочка

слава богу,что таких как ты- мало😆

Vy
Vyuska

Да идиотов и шкур все больше

Капитанская Дочка

если бы вас таких было больше, то страна бы не жила, а так- сиди там со своей шкурой, жди своеего вырождения и воняй потихоньку, ты ж детей не любишь...