Елёна

"О нашей встрече что там говорить, Я ждал ее, как ждут стихийных бедствий." Как часто Вы встречаете того, кого хочется видеть больше всего?

Ответы
Марина ...

А что-стихийные бедствия разве ждут ? Разве их не боятся и не считают несчастьем ? Разве они не приносят неприятности и проблемы ? Разве они не разрушительны ?

Галчонок Варенкова

"О нашей встрече что там говорить, Я ждал ее, как ждут стихийных бедствий."Порой так хочется любить, но так боюсь ненужных, лишних действий!!!!!!!!!!!

Огненная Искра Огниво

Это бывает не со всеми...Страсть...но она не всегда способна перейти в стадию любви....Надо быть готовым ко всему.

Просто Вишенка

Может помнишь у меня было....Меня обозвали стихийное бедствие...такие ко мне вдруг возникли вот чувствия))))

Елёна

сносящие не только крышу, ну и фундамент?

Забайкалец

уже

Просто Вишенка

Что уже?

Елёна

фундамента не осталось..)))

Просто Вишенка

Это всё я???)

Елёна

попробуем дождаться ответа?..))

Просто Вишенка

подождёмс....

Рыжик

обычно,то,что я хочу,я всегда стараюсь добиваться)если я хочу увидеться с человеком,то я это сделаю)

Елена Витальевна Горохова

практически сразу, как только очень громко о нем подумаю!, если он очень далеко, встречаемся во сне!

Ольга Рожкова

Ну если очень захочется кого-то встретить вы сами организуете совершенно случайную встречу!

Паша Гросс

я часто встречаю и тех кого хочу видеть(друзей знакомых) и тех с кем все отношения покончены

Диляркин ^_^

От случая к случаю) иной раз такие встречи градом сыпятся, а порой и затишье долгое...

Котлогазстрой Сибай

Но мы с тобою сразу стали жить,не опасаясь пагубных последствий.Вот и ответ.

Котлогазстрой Сибай

Россия!!!!)))

Елёна

Дальний Восток..)))

Елёна

приятно, Приморье..)))

Владимир Ходателев

Она пришла И грянул гром.Уж лучше я б сидел на месте!

Елёна

покрылся мхом уже давно бы..)))

Владимир Ходателев

Отнюдь!Был зонтик у меня!

Елёна

защита от страстей внезапных?..))

Олечка )))))

каждый вечер, возвращаясь с работы, я вижу его-МУЖ!

Марина Геннадьевна

Жду стихийные бедствия.остальные не интересны.:)

Елёна

))))))).. желаю..))))

Марина Геннадьевна

И вам! Как женщина женщине ))))

Елёна

услышали же друг друга..))) Спасибо..)))

Марина Геннадьевна

Ага.рыбак рыбака)))

Елёна

времени доброго..)))

Anna Schwarzschnubart

Я встречаю его каждое утро на соседней подушке.

Елёна

замечательно..)))

Наталия

я вижу каждый день и благодарю Господа за это ))!

Марина Михаленко

каждую пятницу, субботу и воскресенье)))

Светлана Маркова

Нет. в последнееивремя и не стремлюсь.

Анвар Шакиров

Редко,хотелось бы почаще..............

Елёна

желаю Вам этого..))

Анвар Шакиров

Спасибо и вам,а ещё УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елёна

ох как..)))) признательна очень..))))

Анвар Шакиров

И я вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елёна

)))))

Людмила Рогова

Чем реже-тем радостнее встречи!!!

Лёха Берсенев

не попападались мне такие люди))