Любомир

Если Вам на улице улыбается совершенно незнакомый человек, Вы улыбнетесь в ответ, или, начнете лихорадочно соображать, что у Вас не в порядке с внешностью, или с гардеробом?
🤔😁

Ответы
Ти
Тина

А это, с каким настроем ты вышел из дома,если с суперским,то улыбаюсь и могу сказать привет, а если с паршивым,то буду искать причину,все ли я одела.

Любомир

🖼

Ти
Тина

Благодарю.Очень вкусно и приятно.

Андрей Григорьев

Да улыбнусь конечно. Тем более что в нашем селе абсолютно незнакомых нет. Тем более у меня, я журналистом лет десять был и с четырех лет тут жил

Marina Sadovaya

В ответку улыбнусь.

Анна

А от состояния души зависит. Если расстроенная, то скорее буду думать что ещё не в порядке, а при хорошем настроении улыбнусь в ответ

Любомир

☕🍫

Инна

Да улыбнусь, может его от счастья распирает. Почему не порадоваться за человека. А если со мной что не так, надеюсь, он скажет.

Ч-
Человек - Невидимка

Как любой слепошара буду судорожно всматриваться в лицо и лихорадочно соображать, что это за знакомый )

Наталья Гребенщикова

Улыбнусь есстессна)) Это ж здорово, когда человек дарит тебе улыбку. И на душе теплее становится🙂

Дарья Иванова

Такое бывает очень редко... По настроению... Бывает улыбаюсь, бывает смотрюсь в ближайшую витрину

Бусинка..))) Я Женщина

Если весёлая - улыбнусь.. Если замечу насмешку, могу даже спросить -Что со мной не так.?.)))

Бусинка..))) Я Женщина

Хоть как грустно, но ты умеешь довести до слёз от смеха...))))

Любомир

🖼

Бусинка..))) Я Женщина

Да ужжж..!!! Теперь не до смеха..(((

Любомир

🖼

Наталья Демешина

Улыбнусь...!Приятно встретить оптимистичного человека...он мне по душе...!🌲⛄🎄😅

Любомир

🖼

Леся Дидич

пока не встречала таких в Казахстане, все серьезные и в сотках, с наушниками

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Раньше улыбался автоматом но сейчас чето замечаю что прикалываются иногда

Любомир

сейчас в основном мрачные встречаются

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Мне наблюдатели и бояки и друзья попадаются...Друзей прибавляется очень быстро а враги будут рабами если не хотят мира

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Улыбнусь. У нас общительный народ, могут и по другому настроение поднять

Надежда Борисова

Просто приятно смотреть на счастливого человека-улыбка красит человека

Тамара Смирнова

конечно буду улыбаться в ответ , а может потом и смеяться придется😃

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я в США.. у нас это НОРМ.. улыбнусь в ответ и спрошу как дела.... А ЧО????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

особенео отзывчиво звучит " Куда блять прёшь казёл" .. ага прям сама сука доброта.....

Любомир

-Кто сказал, что нет настоящих мужчин Я сегодня видел одного... Он держал зонт над головой жены,пока та меняла колесо на машине...

Aleks Sh

улыбаемся... у нас в США это норм!✌✌✌🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌✌✌GOD BLESS US OF A!!!!

Любомир

у нас хмурые в основном, у многих проблемы и заботы🤗

Aleks Sh

ХММ...... 🧐 Можно подумать у жителей США беззаботная жизнь

Любомир

это у нас потомственное, до первой рюмки😁

Aleks Sh

думаете жители США меньше пьют?????🧐

Любомир

🖼 столько🤣

Aleks Sh

есть и больше...

Любовь Вотинцева

ДА Я улыбнусь ! НО потом сломаю голову откуда он меня знает !😅😂

Любомир

🖼

Любовь Вотинцева

СПАСИБО СОЛНЦЕ И ВАМ ДАЙ БОГ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО !!!

Алексей Генералов

Если это хорошенькая дамочка, то я просто перестану соображать!

Любомир

Алексей возьмите себя в руки😁

Е....

я подумаю, что это какой-нибудь знакомый, которого я не узнала)

Любомир

бывает и у меня такое🤗

Е....

у всех так бывает)

Тихая Мелодия

Улыбнусь, конечно! Но позже посмотрю, все ли у меня в порядке.