Ad
Adiya

Мой сын не работает сколько алиментов он должен платить в челяб обл до августа платил 5500 сейчас 7000 повысил з\плата?

Юлия Морозова

подорожала жизнь, в т. ч. и детей, мы в ответе за тех кого приручили

Полина Фролова

по средней зарплате по стране около 21 тыс рублей, от нее соответственно сколько вы там должны платить 1/4 доходов?? ? ну вот? порядка 5-5,5 тысяч рублей. долг приставы считают по средней з/п по стране, если кончено у вас взысканы в процентном соотношении, а не в твердой денежной сумме

Anna Liqai

надо обратиться к приставам, чтобы сделали пересчет, если он стоит на бирже труда, то справку надо предоставить приставам