Леди Иск

Почему мы влюбляемся в мудаков? В переводе с женского на русский- эмоционально реагируем на жестких,волевых,несгибаемых,эгоистичных нарциссов.Какая неведомая сила вновь и вновь подкидывает нам этих неправильных мужчин,заставляя игнорировать достойных и верных поклонников?

Ответы
Владимир

Женщина хочет быть с мужчиной, с которым надёжно, с которым, как за каменной стеной. За жесткостью, волей и несгибаемостью женщина видит только скрытую силу и ту самую надёжность. А за эгоистичностью нарцисса для неё кроется игра - сумеет она приручить такого или нет. Сразу интерес появляется! Ну а про верных поклонников, они и в Африке будут верными поклонниками. А это значит, что никуда они не денутся, дождутся и через 5 и через 25 лет, не то, что этот неправильный эгоистичный мальчиш-плохиш, которого уже завтра может привлечь другая женщина. )))) И только спустя время она вдруг понимает, что это был катастрофически неправильный выбор, "неправильный" мужчина - мираж, зеркалка, а никакой не герой её романа. И надо бы переиграть, да все нормальные и хорошие мужчины уже заняты.

Леди Иск

Владимир,под каждым вашим словом подписываюсь.

Игорь Костиков

Инстинкт 🙂 Тяготение к сильным , как к защитникам 🙂 Хотя современный мир несколько изменил условия ... Сильные требуют подчинения ... Поэтому за силу нужно платить ... Многие платят 🙂

Леди Иск

Ладно бы это была умная сила. А то ведь смотришь иногда и диву даешься,умница -красавица,в подчинении куча народа,а она от звонка мудака млеет и готова все на свете побросать ради него.

Игорь Костиков

Может это любовь ?:)

Леди Иск

Кака така любовь?))

Игорь Костиков

Вы не влюблялись ? Сочувствую и желаю полюбить 🙂

Леди Иск

Мммм...хорошо.

Де
Дед'уктор

Достойные и верные -- обычно, в наше время , это лузеры..))Зачем вам лузеры?..))

Леди Иск

Разрыв в возрасте лет 5 устраивает? Или в себе не уверены?

Де
Дед'уктор

Ух. В моей жизни чего только не было. Всё зависит от личных симпатий, в конечном итоге.

Леди Иск

Бабник?))

Де
Дед'уктор

Нет. Наоборот, как-то всё неправильно получалось так что не получалось. Не хочется вдаваться в негатив моей жизни. Это ни к чему.

Леди Иск

Совершенно ни к чему. Не жалейте ни о чем. Так надо было.

Ефимия Карачун

так или иначе все имеют права на счастье

~Глаза Цвета Ночи~

мозг включат нужно ....хоть иногда ....

~Глаза Цвета Ночи~

человеческий мозг-загадка ....

Леди Иск

Блин,столько написала и меня выкинуло. Так обидно.Умные мысли там были)Как мне казалось)

~Глаза Цвета Ночи~

бывает )))))))

~Глаза Цвета Ночи~

ух ты боже т мой какой смайлик ....ну ну )) в другой раз напишите ))

Ронин

это ж почти я

Ронин

да лан, кто нас читает)

Леди Иск

Точно)Мы одни во вселенной,особенно ты.

Ронин

и мы)

Леди Иск

Как сладко это слышать) Никакими смайлами не передать)Веришь,нет?))))

Ронин

конечно верю....

Георгий Клинцов

ЭТО СУДЬБА....

Леди Иск

С какой стати?