Татьяна Скавронская

Алё, у телефона! Кто говорит?

Ответы
Роман

Молодой матрос Балтфлота
В опьянённом состояньи
Мыркал в трубку телефона:
"Вы там чо, мля, оуели?
быстро мне давайте Смольный
Ильичу я о победе доложу
О совершённой)

Пу
Путник

Говорит справочная! Точное время 14 - 05, погода ожидается переменчивой, серьезных катаклизмов не намечается с вероятностью в 90%))))

Александр Геляев

Это вам показалось. И не понятно, почему вы вместо телефонной трубки держите половник около уха?

Сибирский Инквизитор

Агент Курильщика. У меня для Вас срочное донесение: В Зоопарке революция. Слон захватил власть.

Татьяна Скавронская

Ну и обнаглел совсем! А куда мышь смотрит?

Сибирский Инквизитор

Мышей больше нет. Скоро не станет людей. Слава Слонам!

Не Такой Как Все

слон, а затем позвонили гуси.......пфф....ну когда же меня от пус тит.......? 😆 😝

Я Я

Говорит Москва. Скажите, не Вы ли, дочь капитана Пургенова? Медлено. В трубку телефона!

Oleg Simanov

Ворона......... нам бы часиков в пять, объедков побольше достать... почти Чуковский........

Alisa Айк

👍

Oleg Simanov

как то так..........

Skif

Никто не отвечает??? В Сибирь их всех! На каторгу! За то что не отвечают красавице.

Skif

А работаете кем, Татьяна?

Татьяна Скавронская

Музыкальный работник!

Skif

Джаз??? 😉

Татьяна Скавронская

Учу играть на аккордеоне ребятишек!

Skif

Класс! Аккордеон вообще очень хороший инструмент. У нас была мода на него, потом гармонь , переделанный гармонь, вытеснила его. Он был в дефиците, музыканты не могли достать. А гармонь-баянь, пожалуйста, Казань рядом. ))

Макс Торчилов

свои! 😃 в гости напроситься хотим, ☝️ с начёвкой, а-то пожрать негде 😀

Sayfutdin Kurunbaev

телефон не отвечает,телефон вне зоны действия,здесь работает смс сообщения..

Александр Гельфат

Звонит еврей в скорую:
- Алло, скорая, перезвоните, а то я с мобильника......

Volkov Nikolay

Это что вы записали свой разговор зачем то сюда, наверное задумались?))

Юрий Будяшкин

К сожалению автоответчик сломался и вместо него говорит холодильник.

Владимир Ладутько

Алло , Смольный на проводе . Это Владимир , чего изволите Татьяна ?.

Татьяна Скавронская

Извинитн не туда попала!

Владимир Ладутько

Ничего бывает матушка.

Roman K

Это вас с проката подводных лодок беспокоят, когда лодку вернете?

Владимир Жуков

Татьяна , это Владимир , вы чем сейчас заняты, а может куда сходим.?

(((Сергей))) *

Слон..... потом позвонили гуси... блин когда же меня отпустит..... ))))))

Николай Кисельников Хабаровск

у апппарата.... приемная... принимаем всех 😮 😜

Aleks Sh

Смольный на проводе! - Смольный.. а какого хрена ты туда залез?)))))

Бекзат Караев

Говорит слон, нам нужно шоколада, пудов так пять или шесть.