Лариса Хусаинова

что лучше живая книга или аудиокнига

Ответы
Юрий Кобзев

С праздником весенним Я сердечно поздравляю! Долгих лет, любви, веселья От души тебе желаю! Пусть растают все напасти И развеются невзгоды. Я желаю только счастья — Пусть тебя не старят годы. Чтоб не покидали силы, Чтоб дела велись успешно, Будь всегда такой красивой, Улыбающейся, нежной!

Констанция Матасова

Для меня и то и то отличается! В живой книге мы можем почувствовать то что пишет автор, проникнуться в живой мир природы, эмоций, и даже жизни! А аудиокнига я считаю это просто можно или прослушать или прочитать!!! Уже не те чувства!!! это мое мнение!!!

Григорий Орлов

Все по ситуации. Аудио книгу удобно слушать за рулем, или в пути. А живая легче и эффективнее передает знания. Я умаю для хорошего усваивания информации надо использовать оба подхода.Допустим прочел дома главу, а в пути ее прослушал.

Ростик Васильев

живая.в ней есть запах тех кто прошел этим путем чуть раньше.и не с чем не сравнимая прелесть что и после тебя чьи то теплые руки возьмут книг в руки и может на мгновенье задумаються о тебе идущей впереди

Ле
Леонид

и то и другое, - страшно!!! как представлю, одна двигается, а вторая сама говорит, аж в дрожь бросает!..А нельзя обыкновенную книжку почитать на ночь, с листочками и картинками?

Петя Знаев

конечно же печатная! Некоторые энтузиасты пытаются воссоздать производство виниловых пластинок по той же причине-людям важен тактильный контакт с любимыми вещами!)

Ярославна Андреева

мне интереснее читать на бумаге, но редко, а аудио легче, но то голос не нравится, то актера мало, вот радио спектакли, которые раньше были - это восхитительно

" Светлана Данилко " - 10 Лет.

Я за живую книгу.Так как в книге видно как правильно пишутся слова, а когда человек их сам читает, то он автоматически запоминает их правильное написание.

Кирсана Надточий

Для меня живая книга, с шурщащими страничками. электронную читаю в метро, аудио книгу могу слушать в долгих поездках, а для души - живая книга.

Наталья Носкова

живая! в переплете, особенно когда не в первый раз читаешь, вчера увидела на домашнем сагу о форсайтах... достали и читаю вот раз в 15 наверное

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Александр Самодуров

Привет.
Пусть деньги, сбившись в птичьи стаи
Летят к тебе, как ураган!
Пусть окружают, нападают,
И лезут с наглостью в карман!
http://1807.musiccards.ru/

Наталья Кирьянова

По ситуации. Если Ты на работе действуешь руками - то - аудио, а если ещё хорошее зрение - так что бы не кайфануть процессом обычного чтения!

Надюша Латыш

Конечно же живая! Напечатанная, которую можно в руках подержать, послушать как переплёт "хрустит"*_* Никакая аудиокнига не заменит этого 😄

Елена Юшкова

живая,другая энергетика когда ты "бежишь" по строчкам глазами,перелистываешь странички и вообще когда открываешь и закрываешь книгу

Марина Братасюк

Смотря что вы подразумеваете под "живой книгой"? Я за личное чтение! Аудио тоже отличный вариант, но дети должны все-таки уметь читать!

Виктор Шепеленко

как живую женщину не может заменить резиновая, так и книгу настоящую не заменить эл. кн. но важна ещё и мода и удобство пользования

Антонина Нехорошева

Чтение лучше развивает мозг,работает сразу четыре функции губы,глаза, язык,слух и мозг,развивается зрительная,слуховая память

Елизавета Жумаева

Живая в каком смысле? Чтобы бегала и кричала, то мне такого счастья не надо, а если обычная*бумажная*, то тогда ладно)

Александр Самодошвили

а это в зависимости от обстоятельств - если долго ехать например в автобусе, стоя на одной ноге в толпе - аудио!