2022!!!

Собачка любит бегать по полю- как её уберечь чтобы на неё не чихнул кузнечик- туберкулёзник? 🖼

Ответы
Realistka

надеть ей медицинскую маску.

2022!!!

Она стягивает 🤔

Realistka

тогда ей прививку от гриппа, а маски - всем кузнечикам.

2022!!!

Ага..Легко сказать..Когда есть только 3 маски- лисы, волка и ..маска сварщика кажется...

Realistka

Всё это бросьте кузнечикам, они будут делить и драться и им будет не до вашего Бобика.

2022!!!

Нет. Это жестоко

Realistka

Тогда Бобику надеть противогаз.

2022!!!

Не Бобик он.. Да и газмаску не будет носить..Вот проблема то )

Александр

Н✿
Наталья ✿ ❀

😓что?

2022!!!

Ну вот и я хочу знать 😌

2022!!!

😉