Светлана Ахмедова

Инет отрывает от реальности? Да пусть и дальше отрывает, если реальность — это просиживание вечерами у телевизора и сплетни по телефону!

Ответы
Ми
Михаил

Если реальность такова, просто поменяйте её, а инета если много это зло)

Владимир Зернов

Инет содержит информацию, книги и фильмы. В телефоне этого нет

Светлана Ахмедова

Зато в телефоне реальная информация о происходивших вокруг тебя событиях....а не вымышленная...

Владимир Зернов

В интернете тоже, но сколько там еще и мусора

Светлана Ахмедова

Будем брать от жизни всё!....только не мусор

Константин

Люди, вот у вас реально дел нет, заняться нечем?

Светлана Ахмедова

Как можно уважать....и не верить?

Константин

Легко. Вы дали человеку указания, как действовать, а он видит и бросается вас спасать. вам это не нужно, он портит все, все планы, но из лучших побуждений. Теперь и вам и ему капец, все пошло не так, оба под угрозой. Но он же от души, хотел как лучше.

Светлана Ахмедова

Ну, уважаете....а почему не верите...

Константин

Люди могут поступить не так как рассчитываешь, или у них сть свое понимание, отличное от моего. И не доказуемо, что оно правильное.

Светлана Ахмедова

Ладно

Ат
Атлантида

Посплетничаем в интернете))

Аделина Свабода

Думаете это реальность?

Весеннее Настроение

Я с радостью отрываюсь

Аламути

А в чём разница? ))

La Testa

Мне все равно

Рост

Ого!!!