//
/Светозар /

Вот интересно ,а те люди кто обращался в молитвах к Богам ,Высшим Силам ,получали - ли поддержку свыше ..ответов жду от тех кто именно говорил молитвы ,может делал ритуалы какие - то ?Всех злых людей,которые во всех вопросах про сверхьественное фанатов Библии видят мимо ,интересен опыт людей )

Ответы
Юл
Юлия

Бог нас любит! И молитвы помогают! Молитесь с чистой душой и от чистого сердца, Бог не по силам крест не даст, Бог поможет!

//
/Светозар /

А примеры реальные есть этого,а не заявление ?

Юл
Юлия

Есть. Что с тобой случилось?

//
/Светозар /

Причём здесь я,мне пример реальный нужен,а не заявления молитесь ,нет примера,идём мимо

Юл
Юлия

Ну раз ты вопрос такой задаешь, значит что-то беспокоит

//
/Светозар /

Это переход на личность .Мне интересен опыт общения с потусторонним (Богами,Высшими силами,ещё как назови),и частные примеры,а не бла- бла- бла

Юл
Юлия

Аааааааа, воно но что Михалыч! Расскажу если очень надо, но позже!

И*
Ирина *Z

другое интересно.. э ждут чуда, а колдунов и ведьм на костер... это потому что конкуренты?

//
/Светозар /

Не знаю,вопрос не про костры и изуверсива официальной церкви,а опыт обращение к высшим силам,причём любым,хоть к скандинавским Богам или славянским

И*
Ирина *Z

чуди сам... не жди чудес...

//
/Светозар /

Вопрос выше про опыт общение ,нет ответа,можно пропустить )

И*
Ирина *Z

есть те, кто умеет и знает... но никогда не даст другим.. не факт, что это то, что вы ждете.. вполне возможно,что джины были .. и бог тут ни при чем.. если считаете что это не ответ.. то просто снесите да и все..

Ма
Машынька

О, даааа! Такого опыта вагон и малая тележка!)))))

//
/Светозар /

Расскажи один из примеров

Ма
Машынька

Когда -то давныыым давноооо... в прошлой жизни... когда я считала, что я - фигня и божая рабыня, что ОН отдельно - я отдельно... была я на одном мероприятии... И там мы одежду в шкафчики убирали, на ключ закрывали и шли в зал. И вот... Мероприятие закончилось, а я.. ключ потеряла. От слова наглухо! Все разошлись На улице -40. Я без одежды, без телефона, без ключей от дома. На улице ночь. И остались я да сторож... Сижу. Не знаю, что делать. Вот сторож мне и говорит.. а ты.. помолись... Пошла я в зал... И стала просить... Долго ли коротко ли... возвращаюсь к шкафчику... Закрыт. Ну.. так я и знала! Глаза поднимаю... а там... на шкафчике лежат мои вещи! ))))))))))))))))))))))))) И тут мои нейронные связи образовали новые структуры и навсегда обнулили старые))))))))))))))))