Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А чем занималась старуха, сидя у разбитого корыта?😉

Ответы
Pələng

Корыто новое у меня уже было, столбовою дворянкой была, видно пришла пора деда посвежей заказывать!

Анекдот вспомнила: Пошла бабка по воду, глядь, а там щука, взмолилась щука:
-Отпусти, исполню три желания!
Отпустила бабка, пришла домой и думает с чего начать?
-Хочу быть молодой, красивой! Бац - молодая красивая!
-Хочу, чтобы рядом со мной был молодой, красивый, не успела закончить фразу, как ее любимый кот превратился в прекрасного юношу!
- Ну, что?- спрашивает ее юноша-
-Ну, что, жалеешь, что меня кастрировала...?

Анатолий

Точно не известно,но ходят упорные слухи, что корыто разбилось после визита дядьки Черномора и 33 богатырей... 😀😀😀

Ксана Третьякова

Строчила объявление в Спрашку...."Возьмите замуж..Одинокая я..бедняжка..!!!"...)))

Nikolai Garskov

Цитировала русские народные сказки без надежды на успех от отчаяния избито... для всех)

Казбек Накенов

мечтала о богатой жизни как и многие сейчас мечтают все стать богатыми

Андрей :\>_

вспоминала нафига она вынесла разбитое корыто и куда подевалось бельё

Pa
Pas-De-Chat

Как всегда, ворчала сучара недовольная Пот кому-то не повезло по жизни

Владимир Шибнев

Вспоминает, что когда они поженились, корыто было новым и недырявым...

Владимир Шибнев

И что? Это она и вспоминает

Санек

вспоминала где работает, ведь как оказалось ей до пенсии еще 8 лет)))

Andrey Borisov

как это чем?
Сами написали - сидела
телевизоров то не было тогда

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Она не просто сидела. Она делом была занята еще до появления рыбки.

Andrey Borisov

крыто ломала?

Светлана

ждала чуда и дождалась, и все было бы чудесно , если бы знала меру

Голос Из Чс

Когда проходила Елена-Прекрасная она кричала "Проститутка"

Борис Никоноров

Все проблемы начинаются с одного.. Сидела женщина скучала..

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Боря, она вовсе не скучала. она делала женскую работу. А вот какую, тебе придется угадать.

Ренат Пасюк

сидела и смотрела , как лопнула корыто , и что с ней делать

Ло
Лорд

Бырывала волосы )) в древних временах эпилятора не была )

Ло
Лорд

Всем хочется свежесть в интимной зоне )))))

Лена Семенюк

Пряжу пряла. Хотя откуда у неё пряжа, да ещё и у моря.

As
Asman

мечтала когда у нее будет аквариум с золотой рыбкой

Олег Хатанзейский

Анализирует где прокол? Это так на будущее ,а вдруг!

Bonza Bonza

трахалась со стиральной машиной неграмотная была

Евгений Васильев

Написанием обещаний на пятый президентский срок.

Al
Alek...

Думает... где мои 17 лет, я бы сейчас эту Рыбку...😉