Валентина ***

Одиночество - это приговор?

Ответы
Григорий Сайгаков

Совет вам от меня… Прежде, чем идти к колдунье снимать венец безбрачия, попробуйте самостоятельно снять перед мужчиной труселя и лифчик… Может, само всё и наладится…)))

Лена Гуленко

Та нет никакого безбрачия!!! А труселя и бюстик мужчины с меня снимают!!!Григорий, вы супер!

Дм
Дмитрикс

это замкнутый круг. Мысли материальны. Человек одинок. Од думает, что он одинок. Мысли материализуются, и он одинок. И опять об этом думает... Как выйти из круга?;)

Сергей Жадан

Да. Не забывают только неординирных. Или кто зделал хорошо. Или тех кто смог нагадить. И о и другое талант.

Макс

Свои черты, штрихи и блики
в душе у каждого и всякого,
но непостижимо разнолики,
мы одиноки одинаково.

Ира Богатырёва

А если недостатков больше,чем достоинств,вы ведь наверняка не будете с этим мириться.Каждый для себя хочет максимум комфорта.

Се
Серж

не скорее наказание

Анатолий Паулкин-Омск

Правильно.Но людей без недостатков не бывает..Знаете когда семья распадается?Когда муж и жена начинают видеть недостатки один другого.

Ира Богатырёва

Не только поэтому,тут много факторов.....

Анатолий Паулкин-Омск

Много.Но это главный.

Алла Лесик

твой приговор себе,измени отношение к этому внутри себя,и мир вокруг тебя начнёт меняться сам

Александр Горбунов

есть одиночество есть уединение , один психологический термин , другой физиологический .

Лена Гуленко

Речь шла об одиночестве.....

Александр Горбунов

полюбите уединение

Лена Гуленко

Я поняла,..

Адский Кот Бегемот (Александер)

Глупый ищет, как преодолеть одиночество, мудрый - находит, как насладиться им…

Ольга

🙂

Олег Таб

ну с внешностью у вас все в порядке,видимо вы сами вынесли себе приговор..

Лена Гуленко

Я лишь женщина...

Андрей Радцев

истинного счастья не возможно без одиночества....А.П.Чехов

Лена Гуленко

Красиво.... А я так жить не хочу! Жизнь одна и экспериментировать не хочется.Хочется ЖИТЬ! Жить в гармонии.Ну вот, как то так!

Андрей Радцев

сначала надо понять...кто я?...одиночка или одинокий...и тогда всё встанет на свои места...если одиночка,то нельзя сделать одиночку счастливым женив его...или отдав замуж(девушку)

Лена Гуленко

Нет, я жила в браках и чувствовала себя там комфортно!

Андрей Радцев

женщина-одиночка-это большая редкость...ведь задача ЛЮБОЙ женщины испортить одиночество мужчины...и получить при этом удовольствие!

Лена Гуленко

Глупости! Это моё субъективное мнение!

Никита Козлов 78Rus

Скорее состояние, в которое человек загоняет сам себя!

Лена Гуленко

Как выгнать себя из этого состоя

Никита Козлов 78Rus

Безделье - лучший друг одиночества!!! Найти любое занятие, хоть сетки плести!!! Главное - занять мозг ЛЮБОЙ монотонной работой!!!!! Довольно быстро придёте в норму!

Григорий Буркат

Это великий шанс, выпадающий не каждому (я не шучу)

Ира Богатырёва

Великий шанс для чего?

Григорий Буркат

Это может покажется слишком заумным, хотя в этом, на самом деле, немного ума. В нашем мире ничего не происходит просто так. Если Вы в одиночестве - значит в этом есть какой-то замысел. Посмотрите на это под другим углом. У Вас, однозначно, должно быть то, что необходимо развивать, поддерживать и достигать в этом совершенства без отвлечения на обыденность. Все остальное - ложные ценности... P.S. Можете послать меня на три буквы...)))

Ира Богатырёва

Я лучше добавлю вас в друзья.

Григорий Буркат

приятно...

Ира Богатырёва

Спокойной ночи.

Григорий Буркат

Спокойной ночи

Александр Иванченко

Одиночество - завышенные требования к окружающим.

Александр Осяев

аксиома для пессимистов и теорема для оптимистов

Лена Гуленко

Согласна!

Юрий Олишевский

просто надо посмотреть на себя с другой стороны

Нина Макар

Это состояние, не добровольное, но изменяемое.

Лена Гуленко

Согласна!

И&
Ирина &&&&

Ну вы же не в тайге живете, значит не одиноки

Лена Гуленко

Слава Богу не в тайге, но я имела в виду состояние души, а не буквально....

И&
Ирина &&&&

Друзья? подруги? Отсутствие любимого человека?

Лена Гуленко

Его....

И&
Ирина &&&&

Значит все еще впереди! Встретите еще!

Лена Гуленко

Наверное!!!

Лена Гуленко

помечтаем вместе.

Dima Koniuchov

нет,самовнушение ,а мне оно очень помогает

Лена Гуленко

В чем помогает?

Dima Koniuchov

слушаю любимую музыку,иногда с виски

Лена Гуленко

Хочу с вами....виски и музыку, хотя спиртное не люблю.Но ради компании, могу чуть чуть!

Dima Koniuchov

хотя бы виртуально

Михаил Мещанинов

Приговор в суде, а это временное явление

Михаил Мещанинов

Вот приятно))

Михаил Мещанинов

Доброго и приятного вечера!!!)))

Лена Гуленко

Хорошего дня!

Михаил Мещанинов

доброго и приятного вечера))))))

Кирилл Фещенко

одиночество это шанс прокачать скилл

Лена Гуленко

Наверное...

Al
Alex

Только, если Вы его сами вынесли

Лена Гуленко

Хороший ответ.Все в нашей гг голове!!!