Константин

Часто натыкаюсь на инфу о том, что дети одного, другого чиновника, актера, певца, живут за рубежом, в двух, трех определенных странах.. на западе.. Возникает вопрос Не почему они отправляют свою кровиночку подальше на Луну....., а ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ЖИВУТ ТАМ ЖЕ?

Ответы
Мирумир

актеры и певцы - это их личное дело, если они не вступают за поправки в конституцию. А чиновники ... имеют незадекларироанную недвижимость в США. Но быдлу об жтом знать не надо.

Гена Лозовой

потому что у них другие ценности и им нало престиж-пыль в глаза пустить-они не знают что главное богаство это духовное богачество и они по сути нищие-за душой пусто

Гена Лозовой

как нг -есть с кем встречать? унас рестораны закрыты и концерты

Константин

да дома будем какие там рестораны..

Гена Лозовой

тоже хорошо,если семья большая

Константин

да все равно главное еды набрать 😄

Константин

аа тут бывает.. 😉

Гена Лозовой

нет,написал в личке

они как голуби, вы вот видели где ни будь маленьких голубей, ? детей выращивают в секретном месте. а жрут и гадят тут, на родине , и деньги воруют для детей тут же))

Константин

дак детишки то дома.. в родном гнезде а не чужом..😉☝️

у них там дома есть и полагаю не один домик даже)

Константин

ну суть то одна

Artur Sova

Потому что там они никто...вряд ли кто то на западе знает что алла пугачева -примадонна...с ее то прокуреным голосом.......значит баранов надо стричь зде

Константин

😆да ..истина..

Artur Sova

Мировая звезда...Басков...бу га га...кому он там нужен??с золотым микрофоном

Константин

да уровень наших ..звезд.. конечно деревенский..

Artur Sova

Это да

Юр
Юрий

Потому что здесь удобно стричь овец, не подозревающих, что их единственное предназначение - быть остриженными на шерсть, а после стать мясом.

Io
Iosef

...у меня кот стал ссать где попало..потащил его в клинику ... говорю посмотрите может заболел...посмотрели...сказали что охуел.

Наталия Наталия

Вы телек не смотрите? Мы живем в самой лучшей стране. А детей они туда посылают , чтобы все узнали об этом

Наталия Наталия

Да и у вас , если бы была возможность , туда отправили

Константин

ну эт врятли

Наталия Наталия

Вы не хотите детям лучшей доли?

Константин

хочу конечно. Но что бы они стали чужими гражданами а внуки уж точно, мне как то не хочется..

Наталия Наталия

.Ну у нас пока , ничего изменить нельзя .

Галина

КИШКА ТОНКА ОТПРАВИТЬ СВОЮ КРОВИНОЧКУ НА НЕОСВОЕННУЮ Луну .китайцы оборудуют ,тогда будут отправлять .

Константин

😄ээто да

Сергей Л-Ов!

А воровать им кто там даст? Вот уже мой друг детства пишет с неметчины, стало очень им там не уютно!

Константин

ну не совсем.. имелось в виду черных и геев и трансов

Сергей Л-Ов!

Их что, первыми берут на работу там??

Константин

да у них щас разнарядки такие.. Нормы.. приоритет брать первыми этих..

Сергей Л-Ов!

Отлично, легко справимся!

Олег Плахотин

На западе нельзя воровать,наши честно жить не умеют;чинуш имею в виду,а певцов там своих хватает

Константин

да и воров тоже

Олег Плахотин

У них воровство если и есть но не в том обьеме как у нас

Ir
Irа

Для детей выбирают лучшее. А сами не живут там? Так где они там заработать могут?

Константин

мда.. странное лучше.... в чуждом мире противоположности..

Ir
Irа

Какая противоположность? Что плохого если ребенок там учится. Если есть возможность, почему бы и нет...

Константин

ну понятно Если на земле учат земном а на Луне лунному.. то чему он научится? Риторический вопрос так для прикола.. Главное кем он потом станет и где будут жить внуки.. Тоже риторический вопрос..

Ir
Irа

На Луне ничему не учат, там нет жизни... А станет специалистом. Может и работу там найдет.. У нас ведь это трудно сделать... А у него двойной шанс, если там не получится, всегда можно вернуться

Константин

ну да

Андрей Науменко

А где же ещё заработать на жизнь кровиночке, как не в колонии?

Александр Юрьевич Бондаренко

безопасно украсть можно только там где они живут, чиновники

Сергей Субботний

а жить на что? воровать ТАМ не дадут. это можно только здесь.

Владимир Владимирович

Там, им не позволят: Грабить, красть и дурачить народ.....

Константин

да уж.. это верно про предателей.. но я думаю такие будут всегда.. Это образ мышления.. своя какая то тупиковая философия

Владимир Владимирович

Будут...Если им будут позволять.....

Константин

это верно.

Владимир Владимирович

Всё зависит от нас.....

Константин

не поспоришь..

Александр Шебалин .

Пока они на луне им подходящие условия не создали.

Александр

У них вахтовый метод.Тут зарабатывают, живут там.

Константин

потребленцы.. что сказать..

Александр

Пиявки хоть отваливаются,а эти реально как вирусы, только физическое уничтожение остановит.

Константин

да уж..

Елена Асвойнова-Травина

А может, их дети там выполняют секретные миссии?

Константин

😄☝️😎моожет

Светлана Ахмедова

А кто им там даст столько денег зарабатывать?

Константин

дак а детей накой туды отправлять подальше?

Светлана Ахмедова

о их будущем думают и о своем...дипломы заграничные в иностр.компаниях ценятся

Константин

ну а зачем своих детей дарить чужим странам?

Светлана Ахмедова

Сами тоже потом уедут...сначала виллы покупают...и под старость лет бегут туда

Константин

аа ну вот

Rima Kravcenko

спорный вопрос-оголили всё хорошее,что было

Константин

как это?

Rima Kravcenko

медицина платная,образование расфасовано ,дипломы не находят место работ,профессии некоторые уходят

Константин

у нас бесплатная и платная.. с остальным да..

Rima Kravcenko

привыкаем