Ек
Екатерина

"Ну, в принципе я их понимаю. Всякий разозлится, если его предали и забыли, запихнули в большую темную коробку, четыре-стены-темницу. Я б и сам разозлился. Я и разозлился.

Теперь я молчу, не двигаюсь, не дышу. Я замер под ветхой серой простыней, но если сюда забредет кто-нибудь, я оживу и его убью, потому что меня забыли.

Теперь я понимаю."))Вы забываете тех кого нет?

Ответы
Миша Чернов

ваще то считается...."дом из 6 досок"

Галина Азадалиева

Если они были дороги - нет

Аs К.

Вы мужчина???😱

Ек
Екатерина

нет,это красивая цитата,одень очки и увидишь скобки

Аs К.

очков нет у меня🙂

Ек
Екатерина

а зря

Аs К.

я согласен.были двое-сломал🙂