Мудрый Лев

Здравствуйте пишу со страницы дяди. У меня прошли месячные были 7 февраля, шли семь дней +/-. Сейчас на прокладках красные выделения что это может быть? Родителей нет, они уехали на неделю по работе. У дяди и его жены тоже не могу спросить стесняюсь. Это месячные или что то другое?

Ответы
Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

за такими советами ходят к врачу или маме, я бы уж лучше к жене дяди обратилась чем такую хрень сюда писать.

Елена Жемчуг

Сходи к врачу к гинекологу

Не
Нея

Деточка, вам сколько лет?

Мудрый Лев

Не
Нея

И вы думаете это лучший способ искать ответ здесь?

Мудрый Лев

Я спрашиваю что это, а если Вы не знаете, то зачем писать

Не
Нея

Это надо не здесь спрашивать а у врача или у мамы. Сегодня уже 29 февраля

Екатерина Мосевнина

А здесь не стесняешься?