Ал
Алла

У него был понос, да?

Один человек отхватил от другого. С учетом того, что они живут в разных городах и оба увлекаются магией, - что это было за воздействие, названное словом "отхватил"? Тот, кто отхватил, у него оказался понос? )

Александр

Да успокойтесь Вы, наконец!! ! Понос случается с теми, кто расслабляется. Я тоже за справедливость и думаю так : тот, кто "отхватил" - у того запор, у кого "отхватили" -понос. Это и есть равенство!