Оксана Гаврилюк

читаю библию, но понос прохватило и пришлось подтираться страницами, какое мне будет за это наказание?

Ra
Rastaman

Вы уже наказаны... отсутствием интеллекта

Лена

Кхм. . .а туалетной бумаги я так понимаю вы совсем не покупаете?
Даже я живя на 600 руб. в мес. покупаю себе ZEWA 5 слойную. Или аналогичную.
Вы наверное даже хуже меня живете? да? ))

Алла

после смерти узнаешь, если не покаешься

Елена

за использование мошеннической поповской сказки по прямому назначению тебя тётя бохг поблагодарит и обеспечит место в раю!