Ко
Коляновна

Сладкий кофе с молоком и ........малосольный огурчик..А у вас так бывает? Что с чем можете есть?))))

Ответы
Вера Кульневич

кофе с молоком да еще сладкий, ни за что, только черный и без сахара. Могу запивать белую рыбу красным вином, не люблю я белое и плевать мне что не сочетаются

Ко
Коляновна

Как это черный без сахара? ??

Ко
Коляновна

Как это черный без сахара? ??

Вера Кульневич

ну не люблю я сладкие напитки и квас люблю только окрошечный

Ко
Коляновна

Счастливая какая..)))))))

Марина Масленникова

бутерброд-нашинкованный репчатый лук смешать с майонезом,дать постоять,мажем на хлеб жирно и с верху килечку и со сладким чаем. ммммммм вкуснооо!

Ко
Коляновна

Класссссс!!!

Ко
Коляновна

Класссссс!!!

Марина Масленникова

я это знаю.....))))))))))))))))))))))! КЛАСС!!!

Наська Игнатова

мы ели канапе : 1 долька шоколада 2 вареное яйцо( половинка) 3 чипсина 4 сыр 5 колбаса 6 огурец соленый ну и майонез, кетчуп и горчица))))

Наська Игнатова

основа всего)))кстати он все и перебивает....

Редкая Сволочь

Вывод: оставить шоколад. а остальное съесть отдельно))

Наська Игнатова

надо попробовать)))

Наталия Кабардинская

люблю сладкое с солёным .очень вкусно. Сладкий чай с солёным сыром, мясо со смородиновым соусом. салат с ананасами и ветчиной

Ко
Коляновна

Ну...пока все приемлемо...))))

Владимир Краснопёров

названный вами вариант меня не вдохновил, а вот бутерброд - хлеб с маслом и филе селёдки со сладким чаем.... почему бы и нет?

Владимир Краснопёров

Это точно! И для нас не существует несовместимых продуктов! 😄

Владимир Краснопёров

Всего доброго вам!

Ко
Коляновна

И вам!!Приятного аппетита..)))) 🙂

Алекс

нет кофээ не употребляю--но сочетание горячего сладкого чая с разными солёностями конечно уважаю-кроме селёдки конечно.

Ко
Коляновна

ОООО...хлеб с маслом и филе селедочки....со сладким чаем....сказка..))))

Luda Larina

Кофе с корицей вкусно.корица полезна для организма,в день рекомендуется всего 0.5 чайной ложки,можно её и в чай положить.

Ко
Коляновна

Я когда то пила...

Luda Larina

Всем на здоровье.

Влад Чепкасов

на эту тему есть очень пошлый анекдот, но я его выкладывать не буду. иногда из-за спины племянница смотрит, что пишу

Ко
Коляновна

🙂 🙂...))))

Людмила Помулева

на вкус и цвет неа ни разу даже удивляюсь как такое может быть видимо мамочка чего то не дополучила когда носила

Елена Кузнецова

У каждого свой вкус, никто никому не указчик. Одному нравится арбуз, другому - свиной хрящик!

Ко
Коляновна

Свиные шкварки..))))

Софья Ганицкая

Черный (теплый) хлеб с маслом и Антоновское яблоко! Бабушка в детстве научила. Очень вкусно.

Ко
Коляновна

Уже давно не вижу Антоновки..)))

Софья Ганицкая

Продается! Честное слово! Регулярно покупаю. Только вот хлеб с маслом уже не положено 😎

Ко
Коляновна

Черный то можно хоть изредка???

Софья Ганицкая

Ну изредка разве что! 🙂

Сауле Суюндыкова

Помидор, внутрь чёрная икра, чуть-чуть красного вина и сверху майонеза немного. Вкусноо)))

Ко
Коляновна

И главное все сочетается...)))))

Сауле Суюндыкова

Да-да )))

Fatima Abubekirova

Мороженое и корнешоны....яичница и абрикосовое варенье. ...дыня и абхазская аджика)))))

Мажор

огурцы с молоком и селёдкой, яичницу с помидорами макароны с солёной рыбой и т. д.

Мажор

где?

Ко
Коляновна

Самый метеоритный город. .

Мажор

В Караганде? А там зимой какие морозы?

Ко
Коляновна

В Челябинске. ..))))

Мажор

Ну да

Зоя Юодакис

кофе с молоком,и с халвой,или с корицей,или с другими извращениями...с любыми могу

Ко
Коляновна

Ух ты....а только черный кофе с корицей пила. ...

Иван Полубояров

Как то - не сочитается - по моему. Вот огурчик малосольный с мёдом - другое дело.

Ко
Коляновна

Знаю такое. ...но ни разу не попробовала...))))

Ко
Коляновна

Знаю такое. ...но ни разу не попробовала...))))

Иван Полубояров

Пробывал - хорошо. Хотя - кому как.

Иг
Игорь

Ананас с горчицей.... и посолить... и залихватски тяпнуть рюмочку коньяку... 😄

Ко
Коляновна

ОООО...взрывчатка !!!!

Иг
Игорь

Это вам не тут! 😉

Юля Шарова

бывает, например: яйцо с вареньем, очень сладкий чай с горячим бутербродом

Ко
Коляновна

Вот яйцо с вареньем....это в копилку...)))))

Юля Шарова

просто вкусно

Осенний Блюз

сладкий кофе с молоком и бутерброд с солёным огурцом, или с филе селёдочки

Ко
Коляновна

А я вообще без хлеба ела..)))

Irma Lair

Ахахах, я например мороженое использую как соус к чипсам 😄 да, я странная)

Ко
Коляновна

Нормально. ..))))))