Александр Кудлаев

С годами начинаешь понимать, что главное, это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.А у Вас что главное?

Ответы
Анна

Да.Каждый день я вижу одну и ту же картину провожая внука в садик.Идет пара очень пожилых людей.Она слепая.И видели бы вы как бережно он ее ведет,как смотрит на нее.Это наверное и есть самое главное.Любить друг друга и помогать друг другу чтобы не было до последнего мгновения.

Эльмира Лебедева

Слова важны тоже,ведь ласковое слово и кошке приятно,.комплименты женщинам надо делать обязательно,Человек если семейный должен заботиться о своих близких, и быть преданным своей семье, рядом быть это счастье особенно если люди очень любят друг друга,

Екатерина Плющенко

Я всегда говорила и говорю - главное не слова ( я тебя люблю и т.д.), а поступки! Поступки, которые и показывают эту любовь, заботу, внимание.

Alisa &&&&&&&

Согласна с вами, главное человек понимающий рядом, с которым можно и промолчать весь вечер, но чувствовать что он не предаст

Alvard Mkrtchyan

Главное ,что ты нужен или нужна кому то и это потрясающе У меня хотя сейчас не так ,но есть родные -нечего . С вами соглашусь

Alvard Mkrtchyan

Знаете чужой муж это уже на мужчина для остальных женщин а просто человек А так надо выбирать среди холостяков Вот и вес схема

Александр Кудлаев

Хороших холостяков раз.два и обчёлся,а остальные заняты!

Alvard Mkrtchyan

Доьрый ночи и спасибо за интересный разговор

Александр Кудлаев

Удачи!))🙂🌺

Ольга Шарова

Любовь проявляется не в словах, а поступках. Это и проводить, и ждать, и заботиться... И от этого получать удовольствие.

Сv

Я на все 100% согласна с вами...одиночество с ума сводит и это самое страшное...берегите родных, тех что рядом

Александр Кудлаев

Спасибо!))☺️

Алла Бойкова - Лодунова

ДА , это правда, Я вдова и вот хотелось бы ,чтоб кто то провожал и встречал и я бы встречала и заботилась бы,

Нейка

Главное это испытывать чувство любви, к мужу, сыну, маме, папе, брату, собакам..это главное в этом сила)

Rebecca Hodak

У меня главное, что я наконец-то рядом с тем, с кем мы по очереди ждали друг друга тридцать пять лет.

Надежда Сумарокова

солидарна с вами,наверное мы с вами уже достигли эти года ,когда так начинаешь понимать.

Капитанская Дочка

да... но почему то все хотят . чтобы этот человек. который ждет, был красивым и ухоженным

Александр Кудлаев

Вот почему такая несправедливость?

Капитанская Дочка

это природа человека- тяга к красоте

Лю
Людмила

совершенно верно, но иногда так хочется и слов о любви, и о том, как хорошо выглядишь))))

Ирина Чарикова

А мне было важно взаимопонимание и юмор. Он спасал все наши критические ситуации.

Светлана Андоньева

главное-это не быть одиноким,что бы было с кем словом переброситься и помолчать!

Дания Гараева

Полностью согласна.Любовь проходит , а взаимопонимание и уважение остается

Ира Марчук

Иметь такого человека, огромное счастье. Но не каждому такое счастье дано.

Галина Мазер

У нас это и есть главное,я работаю муж ждёт,он работает я жду и так 27 лет.

Чудочудное Диводивное)))

Именно то самое))) Но и услышать, что меня кто-то любит, тоже бы хотелось)

Александр Кудлаев

Да Вы правы-солидарен!))

Александр Cерг.

А у нас с женой главное и естественное - быть постоянно счастливыми....

Александр Кудлаев

Молодцы-будьте всегда на позитиве!))👍