Taтьяна Волкова

Можно ли в Нижнем Новгороде вызвать на дом сотрудника ГАИ?

Можно ли в Нижнем Новгороде вызвать на дом сотрудника ГАИ, чтобы оформить куплю-продажу авто? Пожалуйста, подскажите! Срочно надо!

Саня Колесников

для оформления сделки нужен нотариус. а не врач, пожарный или участковый с сотрудником гибдд

Фаина Маткина

И все таки, нотариус вам нужен.

Татьяна Данилочкина

и в лес можно-если он неправильно несет службу.

Для выездной сверки номеров напишите заявление в РЭО

Настенька Новикова

Гаишники не пишут договоры

За
Забияка

в интернете пишите договор купли продажи в вашем городе и звоните спрашивайте 3-4 компаний обзвоните они приедут за доплату