Галина Д.

"Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни, я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги… А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр… Говорят, красота требует жертв… Чушь! Красота требует денег!" Карл Лагерфельд. Согласны?

Ответы
Серж

Конечно. Я не против тратить деньги на свою девушку. Но с преданность у девушек нынче плохо.

Галина Д.

Но вопрос же был не об этом...