Надежда

Второй месяц демонстрация уродства нации. Как стремительно пройден путь от "взять Киев за три дня" до "взять три кило сахара в одни руки"?

Ответы
Соня Хавшабо

Как любят люди хрень писать. Ограничение на некоторые виды продуктов установлено в связи с загребущими руками паникеров, дабы избежать дефицита продуктов. И после ввода этого ограничения полки и склады снова заполнились товарами, а несколько дней до этого пустовали

Надежда

Да да да. Все в рашке хорошо, не кипишуйте))

Соня Хавшабо

Не всё, но недостатка не испытываем

Иван Федорович

Сахар спокойно лежит в магазинах, была временная паника, вызванная информационной атакой (моей маме например прислали СМС, как будто от одной из торговых сетей о том что типа с с какого-то числа прекращаются поставки сахара).

Сергей Субботний

вы удивительные люди, Надь. но похожи на мух. пролетите мимо цветущих лугов, мимо бидонов с мёдом, что бы долететь до мааааленькой крошки дермеца.
кстати, а вам известно, сколько сахара перевезли на украину с гуманитаркой?

Надежда

Вы удивительные люди, вы боитесь смотреть правде в глаза

Сергей Субботний

ну, можно много дискутировать по этому поводу, НО!!! именно Кучма первым сказал (и возвёл это в государственную доктрину): в свои хати и правда своя. неправда ли, именно украинский президент начал делить правду на хаты, страны, нации.

Надежда

Как это относится к смерти русских на чужой земле?

Сергей Субботний

смерь - это всегда горе. смерть - это всегда побочка.

Надежда

Это верно

Ва
Василий

Нет сахара?.. Скоро пришлём гуманитарку.. Кило сахара и гречки в одни руки.. Не поубивайте друг друга.. Вы ж такие. Дождитесь!

Ва
Василий

Так я не понял - плохо, что Киев не взяли?
Плохо, не скрою. Я не главком, но кажется, операция не всёё учла.

Надежда

Смешно

Ва
Василий

Это хорошо... Когда будете плакать - хуже... Не желаю вам беды

Надежда

А я вам желаю

Василий Сычёв

Оценил остроумие. Да, это было бы смешно, если не было так грустно... Сахар... Это так... Первый звоночек... Но ещё не вечер...

Надежда

Это так многим не ясно

Виктор Шаламов

А кто собирался взять Киев за три дня? Напомните, пожалуйста, кто это говорил? По моему это был американский генерал.

Виктор Шаламов

Всё понятно. Бла-бла.

Надежда

В освобождённых от русских солдат городах бандеровцы тут же прекращают убивать мирных украинцев, взрывать жилые кварталы и насиловать женщин.
Да что с ними не так, с этими чертовыми нацистами и наркоманами?

Демонолог Миднайт

Витюш, это говорили все пропагандоны и жополизы путина, начиная от Соловьёва, заканчивая "союзниками" типа Лукашенко. Вот нарезка:

Надежда

Спасибо, Демонолог. Но вата ж сейчас скажет, что это фейк. Не фейк только то, что им путя плетет по телевизору. И обещания пенсионный возраст не повышать, и конституции не править.... Нравится нищебродам с лапшой на ушах ходить

Демонолог Миднайт

И Крым не захватывать

Дмитрий Каракозиди

Взятие Киева за три дня твои выдумки. Там же мирные люди за спины которых прячется СБУ, а бандеровцы ещё и убивают ...

Надежда

Как вы быстро от них открестились. Потом будете говорить, что тысячи ваши погибших не ради чего тоже случайность

Дмитрий Каракозиди

Я ни от кого не открещивался.

Abstrakt User

Вы про нормы отпуска муки в Киеве в конце 2021?
Или про массовое воровство со стороны украинцев в 2014-2022?
Или о чём?

Надежда

На вопрос отвечай, тряпка

Abstrakt User

Где вопрос, дура?

Надежда

Пошёл отсюда, чмо

Abstrakt User

Аргументы у вас так себе.

Надежда

Пошёл, слабак

Демонолог Миднайт

Оппоненты настолько деградировали, что даже вопрос найти не могут. Ретарды 🤦

Антоша

взяли бы,раздолбали бы,если надо было...но тут какие то другие цели скорее всего глобального характера...🙄

Надежда

Думаю да... Все так, целью было грамотное рассредоточение сахара среди народа

Антоша

😁 ибо нефиг до слипания оп доводить...

Юрий Сталкер)

Не было никаких указаний взять Киев за три дня! А сахар просто под горячих бабуль попал!)))

Юрий Сталкер)

Обязательно напишу! Если к тому времени и "мыло" не заблокируют! Я могу что-то исправить или изменить? Думаю нет!

Надежда

Так думает каждый бесхребетный. А за результатом, теперь, наблюдает весь мир

Юрий Сталкер)

Раз вы хребетная, то вам и карты в руки! Дерзайте! Меняйте мир!

Надежда

Именно этим мы и занимаемся

Юрий Сталкер)

Удачи!

Валера Тригуб

Смотрел отчёт главнокомандующего . Всех преступников будут судить . И вешать .

Надежда

Если русского главнокомандующего - то у вас серьёзные проблемы)

Валера Тригуб

У нас проблем нет .

Надежда

С чем я вас и поздравляю

Валера Тригуб

Проблемы у вас . Похоже с головой .

Надежда

А с чем еще? Чтоб я знала, вам то со стороны виднее

Валера Тригуб

Паспорт здоровья вам надо сделать .

Надежда

А вам гроб

Зиннур (Октябрьский)

Главное ребята кашу много есть, на полях Вселенной многих надо греть.

Александр Захаров

Надо стереть Киев с лица земли, как делает агрессивный блок НАТО?

Надежда

Вам надо, но вы лохи

Александр Захаров

Надя Савенко - пулеметчик любила позировать убивая мирных жителей Ирака, она и ты - не лохи?

Надежда

Дядя, я не пытаюсь даже анализировать весь шлак, что пишет ваш брат

Александр Захаров

Конечно, ведь в суд в Гааге судит только тех кто виновен перед США

Надежда

Не ной

Александр Захаров

И кухарка будет управлять государством, любил говорить Ленин, объедая голодных детей

Ге
Геннадий

За три дня нато Югославию взяли....вы такой вариант хотите?

Надежда

))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дол6ое6ы пусть пиzдуют в Африку, там целая пустыня Сахара

Надежда

Им нельзя

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего бы?

Ди
Дикая

Ваши ВСУ хорошо продемонстрировали своими пытками ...

Надежда

А пока вы там сидите и чушь несёте - гибнут ваши дети. Тысячам. Если есть ещё хоть что-то, что при этом позволяет вам нормально спать, то я удивлена

Ди
Дикая

Ваш ребенок с вами?

Надежда

Конечно

Ди
Дикая

Вот и спите спокойно. И радуйтесь , что он с вами

Надежда

Спокойной не получается. Слишком много украинских детей в аду

Зд
Здравствуйте

Так санкции ладом еще и не дошли...к середине апреля

Александр Рюрикович

☝️Желаю Вам не подавиться собственным ядом!😂

Надежда

Это исключительно мои проблемы

Александр Рюрикович

Вот и займитесь ими. Сегодня Российские войска взяли Мариуполь. Порадуйтесь!😂

Надежда

Они его не взяли, они его уничтожили. Я не удивлена, что вы радуетесь этому

Александр Рюрикович

Если б ВС России действовали как твои фашики, они Мариуполь разбомбили бы за один день.

Надежда

Если б да кабы.... Эти ваши сказки смешат весь мир

Сергій

Как говорит Песков, это все по плану

Ок
Оксана

и планы розданы всем российским пенсионерам.

Сергій

Стоимость ракет которыми обстреливают Украину: Х-555 7,5 миллионов долларов, Искандер — 4 миллиона долларов, а их выпущено по нашей родине уже 1200 штук, пожалуй пенсионеры России точно пенсию уже не будут получать

Ок
Оксана

а зачем она им?

Сергій

Ну да, война важнее

Ve
Veselo

Скоро будут младенцев поедать...