Собеседник

Кем вы хотите стать на следующем этапе жизни?🙂

Ответы
Екатерина Емелина

А будет ли он, следующий этап? И от наших желаний зависит ли что - либо?

Собеседник

По-моему всё зависит от нас самих в большей степени ,чем от внешних факторов.🙂

Екатерина Емелина

Как я поняла, мы говорим о разных вещах🤔 Вы о жизни, а я о жизни после жизни., потому что у меня это следующий этап.

Собеседник

Вы как помирать собрались.Жить надо и каждому новому дню радоваться!

Екатерина Емелина

Я просто ответила на Ваш вопрос.

Собеседник

Спасибо вам за ответ!😁

Ирина Пчелинцева

хорошим человеком, помогать людям🤔

Елена Асвойнова-Травина

Сначала свекровью, потом бабушкой

Александр Грызлов

Не знаю

Ел
Елена

Собой