Натали Наталья

Какое колесо не крутится при правом развороте? 😉

Ответы
Leonid D

Это старая шофёрская загадка и произносится она так: Автомобиль делает левый поворот, отклонение от оси 30 градусов, какое колесо в автомобиле не крутится? А есть одна шофёрская загадка: Что в автомобиле лишнее? А в жизни когда мне было уже 16 лет, я иногда приходил к маме на работу, она оаботала в отделе снабжения знаменитой на весь Союз фабрики "Мара" и я проводил время во дворе фабрики с шоферами, которые ремонтировали свои машины и они были мне все знакомы и однажды один шофёр показывает мне на ведро закрытое натянутой тряпкой и говорит: Относи эту компрессию Васе! Ну. я знал. что компрессия, это давление, но решил, что он так назвал компрессионное масло, которое у них имелось и понес это ведро Васе! а когда Вася открыл тряпку, раздался дружный смех всех вокруг собравшихся шофёров, там лежали два рыжих кирпича! А сам я 35 лет проработал шофёром. Разбирал и собирал свой советский автомобиль без оставшихся деталей. И никогда никого не разыгрывал за все 35 лет. Так что в автомобиле лишнее? 🌷

Натали Наталья

Пассажир?

Leonid D

Ну, вот, а Вы и не знаете............Пасажир указан в техталоне в графе:пассажировместимость, значит он не лишний. Гадайте дальше. 🍀

Натали Наталья

Таааак..... ну вот сегодня заезжала на автомойку.... может, весенняя грязь?)))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Д. в обществе, связывая его с развитием производительных сил, разделением труда и усложнением общественной структуры. Важнейшие стадии Д. — разделение земледельческого и скотоводческого труда, ремесла и земледелия, сферы производства и семьи, возникновение государства. Марксизм требует конкретного изучения процессов Д. в обществе в целом — возникновения и формирования классов, социальных слоёв и групп, выделения отдельных сфер общества (производства, науки и др.), а также Д. внутри классов, общественных сфер. Такой конкретный анализ показывает, например, что если Д. при капитализме связана с ростом социального неравенства, то в условиях социализма происходит движение общества к социальной однородности, преодоление классовых различий.)))))

Паха Старый

Ночь.Идёт дождь.По дороге едет автобус,в нём все спят(дети).Толька водитель не спит.Автобус повернул на право.

Вопросы :
1)Как зовут водителя автобуса?
2)Какой номер у автобуса?
3)Зачем автобус повернул на право?

Натали Наталья

1. Толька, 2. Грязный, 3. Водитель уснул?(точно не знаю))))

Паха Старый

2.Мокрый 3.По дороге( по маршруту) 4.Не крутиться колесо запасное.

Натали Наталья

А четвертого вопроса Вы не написали))))

Паха Старый

Это ответ на ваш вопрос.

Натали Наталья

А! Понятно))))

Aleksandr Pushkin

при любом развороте не крутится запасное колесо...а самое меньшее число оборотов из 4-х колес автомобиля при правом повороте сделает заднее правое колесо в зависимости от радиуса поворота

Сергей ...

Это старая загадка только немного по другому вопрос был задан.отвечаю,запасное.уже третий или четвёртый загадывает эту загадку.даю этот же ответ.они молчат.или не верный ответ?

Виктор Шаламов

Крутятся все колёса. И при развороте тоже. Только с разной угловой скоростью. А никогда не крутится хоть при развороте, хоть при езде прямо - ЗАПАСНОЕ колесо.

Никита Козлов 78Rus

Запасное (оно не крутится и при левом повороте и при езде по прямой). А вот какие части машины ВСЕГДА движутся назад, при движение машины вперёд?

Натали Наталья

😳 вы поставили меня в тупик))))) муж тоже не знает))))))

Никита Козлов 78Rus

Нижняя часть колёс всегда движется назад, относительно движения машины вперёд.. Кроме этого, та часть покрышки, которая соприкасается с дорогой, в момент контакта НЕПОДВИЖНА, относительно поверхности дороги!

Натали Наталья

Спасибо)))) С наступающим Вас))) Всех благ)

Никита Козлов 78Rus

Удачи!

Одинокий Волк

при повороте в право а несколько секунд останвавливаетсяправое переднее колесо левое забегает в перед а запасноене крутится

Натали Наталья

Угадали

Сапар Ибрагимов

все они крутятся,просто куда поворачиваешь,то колесо с этой стороны(не ведущее имеется в виду),крутится менее чем другое

Натали Наталья

))))) а ответ прост - запаска))))))

Сапар Ибрагимов

да,а я глубоко пошел

Светлый

запасное... но толку то от этого, даже если бы оно вращалось, то всё равно это никак бы препятствовало развороту направо))

Натали Наталья

да) это же шутка)

Светлый

знаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Запасное - например. Еще колесо обозрения в Алабаме - лет 5 назад оно остановлено. Я бы добавил еще колесо фортуны...

Снежана

да, его вращение вообще непредсказуемо....

Олег Решетников (Новосибирск)

Колесо рулетки крутится всегда вправо по часовой стрелке. В цирке все носятся против часовой стрелки.

Сергей Жаров

Оно и при левом не крутится, и при езде со сногсшибательной скоростью - тоже.)))))))) 😜

Натали Наталья

Наверное, верно😉

Василий Земсков

Вы себе представляете угол разворота что бы заблокировалось на месте заднее правое колесо

Натали Наталья

Не представляю и не нужно представлять))) потому что ответ - запаска)

Василий Земсков

Юмор приятный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

запасное... хотя по закону физики оно все таки сдвигается..на очень маленькое расстояние..

Viktor Popov

Блин! Оно у меня и при левом развороте не крутится! Может на сервис сгонять по прямой?

Натали Наталья

Сгоняйте))))) и именно по прямой))))

Viktor Popov

🏃

Натали Наталья

И как?))) Удачно?))) Что порекомендовали спецы?))))

Viktor Popov

Так,этоо,ммм,репу почесали и сказали ,что бы ехал домой задним ходом-типа у них отвертка в ремонте.

Натали Наталья

😂😂😂спасибо за позитивчик)))) с Вербным воскресеньем)))

Viktor Popov

Рад за Вас ! И Вам всего доброго и светлого!

Дмитрий Лебедев

Запасное. А правый разворот физически в РФ невозможен без оказывания на встречке.

Виконт Димас

почему не крутится просто одно меньше,другое больше,правое меньше,левое больше

Натали Наталья

Неверно)))) это колесо не крутится)))

Сергей Геннадьевич

Все крутятся, даже запасное.Мы ведь, не обговариваем, относительно чего. 😄

Натали Наталья

Ишь как)))) физик, наверное?)))

Сергей Геннадьевич

Водитель, аднака.

Натали Наталья

Аднака, физическая терминология присутствует))))

Сергей Геннадьевич

Два образования. 😄

Натали Наталья

😜 значитца угадала))))

Сергей Геннадьевич

По железной дороге.

Юсиф Алиев Шамкирский

фортуны. еще запасное. еще заторможенное. еще, - их много, все не перечислишь