Ольга Ерискина

отец инвалид 1 группы ,ест без меры ,срет без памяти,урезали в еде , объявил забастовку,и натворил соседний,что делать?

Елена Попова

Дура ты... И пусть удаляют мой ответ...

Толкователь Снов

зхакон бога гласит, Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, хотите жить нормально и чтобы дети ваши отнеслись в старости к вам по-человечески, выполните достойно свой долг перед родным отцом, который вас родил, а то, что делать? ЭТО ВАША КРОВЬ И СТЫДНО СВАЛИВАТЬ НА ДРУГИХ СВОИ ПРЯМЫЕ ОБЯЗАННОСТИ!

Женя

терпеть и лечить . Не стыдно так об отце?

Наталия

Карма у тебя такая - терпи. У меня тоже одна из пассий досталась с мамой больной раком и тремя детьми.
Больше года он не протянет.
Можно пережить.

Игорек Антонов

У кого нет тких родителей, кто не жил с ними в одной квартире, ни когда не поймёт как эта забота оборачивается, каждую ночь спать ложишься и просыпаться утром не хочется, у меня бабушка поле инсульта, слава Богу что сейчас она более менее восстановилась. Могу Вам пожелать много много сил и терпения... Ни кто не в праве осуждать, любовь и уважение это одно, а нервы то тоже не железные... (((

Лилия Бахитова

Терпения ..и только терпения... И не обращайте внимания на негативные отзывы, неизвестно, как бы эти люди повели себя на вашем месте. . Вас поймёт только тот, кто был в похожей ситуации. . Моя покойная бабуля жаловалась всем, кто ни появлялся в доме, что мы её морим голодом (врач назначил ей диету, однажды я не выдержала и дала ей покушать, что она хотела, в итоге пришлось вызывать скарую... а после бабушка всем рассказывала о том как мы пытались её отравить. . А ведь это была моя милая, любимая бабулечка, которая во мне души нечаяла в детстве. . С сознанием больных и престарелых людей что -то происходит.. . А с отцом... попробуйте занять его чем -нибудь, что ему интересно... отвлекать как -нибудь..