Александр Табак

почему все сравнивают жизнь с зеброй?,а как же серые будни?

Ответы
Таня Клейнер

Пусть ВСЕ сравнивают что угодно и с чем угодно. Ваша задача жить по тем настроениям, восприятиям, ощущениям чтобы не происходило вокруг вас. А серых будней быть не должно! Жизнь - это такой краткий момент и такой наполненный , что превращать в серые будни эти мгновения жизни просто преступление.

Alijna...

Серое это то что находица между чёрным и белым:)полоса белая чёрная ну а между ними изредко промелькают те самые серенькие будни...:)

Тамара Барб

добрий день! как встаешь с постели в настроением.. как относишься к людям .. то и получаешь .. я думаю быть проше к себе и тянутся люди!

Svetlana Chauhan

я вам завидую, значит у вас все ровненько, а у меня зебра....

Захар Харченко

Потому что серые будни относятся к белой полосе

Ан
Анна

Это между белой и черной полосами.

Надежда Курбатова

в любом правиле есть исключения

Мария Волкова

Они входят в чёрную полосу.

Dima Solovyev

А ты иди по вдоль там оно

Жекшенбек Албикенов

так устроенно

Александр Табак

хоть один адекват