Дробышев Серега

Почему девушки пассивные в общение,ни когда не делают первый шаг,не проявляют инициативу???))

–1
Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Потому что большинство из них - гомосексуальны, то есть лесбиянки. Латентные, конечно-же, не открытые.
Однако, социум требует от них сексуальной связи с мужчинами. Поэтому и не проявляют инициативу, а ждут инициативы от мужчин: мол, мне это не надо, но так уж и быть, потерплю, тем более мне делать-то ничего и не требуется, только позволить себя трогать и не сопротивляться.

☆Барон☆

Ну и ладно не делает Пусть первый шаг Да вообще пытаешься общаться некоторые девушки есть такие Да нет не знаю наверное Ясно таки разговоры А вообще скукота

Mister Farid

а когда женщине проявляет инициативу, то мужчины первые же начинают - мол, шлюпка, иди готовь борщ, духовные скрепы ))) 😆

Дробышев Серега

Это зависит кому она подашла

Си
Сибирячка

А может Сереге ещё заехать и цветы купить...Мужчина априори охотник и добытчик, так, что инициативу надо брать на себя

L S D

Открою секрет - девушки пассивны в общении с теми, кто им не интересен. Всё до банальности просто 🤷‍♀️

Рома Литовченко

договоримся:) я в общем по ситуации:)

L S D

как флюгер)

Рома Литовченко

нет, как пушка:)

L S D

Ну да ну да)

Анна Матвеева

Когда вы видели. чтобы цветок отрывался от земли и бегал за мотыльком или другим опылителем?

Дробышев Серега

Вы с этим себя сравнивает?)

Анна Матвеева

Вам не нравится аналогия? Но это так и есть.

Дробышев Серега

Ладно проехали

Анна Матвеева

см. анатомию половых органов. А еще тот факт. что женщин выбираете по запаху. В носу атавизм - орган Якобсона - достался по эволюционной цепи.

Alla Lala

любишь когда тебя в зад страпоном имеют? 😄 Кто проявляет инициативу.. тот и трахает потом ))))

Alla Lala

о..как пидор закукарекал..😆

Тёмная Материя

Если человек мне интересен, я проявлю, а если нет, то зачем делать что-либо.

Дробышев Серега

Редко когда девушки инициативу проявляют,вывод что им не кто не интересен.)

Тёмная Материя

Ну что вы. Я видела за некоторыми прям толпы бегают. И даже тут, на сайте знаю таких. А некоторые ни бэ ни ме. И поговорить даже не о чем.

Дробышев Серега

Ну да у каждого свое

Татьяна Черненкова

Стесняются, не хотят казаться навязчивыми или ещё какие -то причины ...))

Татьяна Черненкова

Всё просто, я общительная.Но никого не ищу и я ..не блудливая сука, понятно? И свой слэнг 'типа' оставь для молоденьких бестолкоаых девочек.

Дробышев Серега

Ты мне не указывай как кому и что писать,я нормально написал

Татьяна Черненкова

Фильтруй слова свои , а прежде всего...мысли )

Дробышев Серега

Сам знаю что мне делать

Соня

Потому что потом слышишь но это же тебе надо было, ты сама захотела..

Дробышев Серега

Это ты по себе судишь?)

Соня

Нет , это мне рассказывали

Дробышев Серега

А сама не пробывала?

Соня

Парни ж и научили так не делать.

Дробышев Серега

У тебя что своего мнения нет?

Соня

У меня глаза есть

Дробышев Серега

Они у всех есть

Оле Ксандра

Вам активные нравятся или хотите пассивных активными сделать?)

Оле Ксандра

Почему?

Дробышев Серега

По качану да по кочерыжке ...)

Дробышев Серега

Во во

Ма
Маша

Природой так заведено,что мужчина догоняет, а женщина убегает))

Дробышев Серега

Далеко не убежит

Ма
Маша

Вот и правильно

Арина Богуславски

А какую именно инициативу ждёте? Здесь же не сайт знакомств...

Ми
Милана

А надо сама завела разговор ,задала вопрос сама ответила ?)))

Дробышев Серега

Ты о чем ?

Ми
Милана

Я привела пример о пассивности ,такими девушки должны быть написала выше))))

Ирина Славянка

На то они и девушки!а ты хочешь,что б тебя взяли нахрапом?🤣

Lady Winter 🇷🇺

Женщине это не положено, активность прерогатива мужчин.

Дробышев Серега

Да вам так посмотреть не чего не положено)

Lady Winter 🇷🇺

Можно и активничать, но это всегда демпинг

Дробышев Серега

Кому что

Ви
Виктория

Потому что не хотят навязываться. Мужчина же охотник)

ᕲᒚ

Вика, ну не совсем так. Просто совпали желания и нашли кротчайший путь 😁

Ви
Виктория

Это другое)))

ᕲᒚ

Но зачастую так бывает.

Ви
Виктория

Ну что «ой ой ой»?) Так бывает))) знаю

Дробышев Серега

Бывает

Елена🇷🇺

Значит интереса нет,желания проявлять инициативу.

Дробышев Серега

Ну я и говорю посивные

Елена🇷🇺

Значит ей просто человек не интересен

Дробышев Серега

Вседа?любой?

Елена🇷🇺

Почему всегда ,нет конечно.

Дробышев Серега

Ну этим все сказано

Ле
Лена

По природе своей. Завоёвывать - приведения мужчин

Анна

Я проявляю, если вижу, что собеседник интересный

Дробышев Серега

А если это вообще не знакомый?

Анна

Без разницы

Дробышев Серега

Хм радует вы одна на тысячу )