Пофнутий Терпилов

если бы Вас мужчина пригласил на просмотр фильма "50 оттенков серого" - отказали?

Ответы
Регина Расолько

Отказала бы, попыталась прочитать выборочно, нечего комментировать, сына девушка затянула на просмотр. Обычно сын после кино делится впечатлениями от просмотра. На сей раз он ответил - дословно " Мамуль, я всегда с тобой делюсь впечатлениями от просмотра, но на этот раз мне нечего сказать, просто ни о чем..."

Ирина Конотопова

Отказала бы потому что еще ни от кого ничего хорошего про этот фильм не слышала. Все кто смотрел однозначно говорят - гавно

Пофнутий Терпилов

а нимфоманку

Ирина Конотопова

Что нимфоманку?

Пофнутий Терпилов

кино смотрели

Ирина Конотопова

Нет. Мне такие фильмы не интересны

Пофнутий Терпилов

понятно но мнение

Марина Цитко

Да не видела я этот фильм . Представляете , жалко время тратить . Столько отзывов нелестных . Но если порекомендуете ...

Ба
Баффи

Я бы решила,что мужик совсем рехнулся.Какие оттенки,когда в это время показ Губки Боба шел.Выбор очевиден 😏

Ла
Лана

Я зтот фильм не смотрела, но предполагаю что такие фильмы нужно смотреть на последнем ряду 😉

Пофнутий Терпилов

или в записи

Ла
Лана

😉

Светлана Олейникова

Такого в принципе не может быть, мой мужчина терпеть не сможет подобные изыски кинематографа!

Валентина Литамбург

НАВЕРНО СОГЛАСИЛАСЬ БЫ. ФИЛЬМ ХОТЬ И СТРАННОВАТ, НО ЕСЛИ КОПНУТЬ В ГЛУБИНУ, НАША ЖИЗНЬ ТАКОВА.

Ю П

А почему бы и нет))) интересно было бы узнать,почему такой выбор фильма, поэтому соглашусь

Пофнутий Терпилов

что бы расположить вас

Ю П

Расположить к чему? ))) мне было бы интересно почему мужчина выбрал именно этот фильм!

Пофнутий Терпилов

ну какой головой мужики думают

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Это смотря как фильм поставить... Я прочла все книги...Измученный комплексами человек.

Пофнутий Терпилов

можкт

Татьяна Юрьевна

А что в этом фильме интересного? Пьет. ебет и бьет. И так на протяжении всего фильма.

Ма
Маrina

Та пусть зовет. А што там... Я и не такое видела) Хотя вообще не знаю, что за фильм.

Брысь-Ка

Если Вы, то отказала бы.., с такой фамилией и мордой, не побоюсь этого слова.. 🙂 🙂

Ирина Чарикова

Там одна серятина, ни для ума, ни для души. Может у подростков тело и реагирует...

А. Е.

да там всего 2 оттенка и смотреть нечего, уже посмотрела...не интересно😀

Пофнутий Терпилов

с кем же

А. Е.

сама смотрела...

Пофнутий Терпилов

аа ну и как

А. Е.

не понравился...

Пофнутий Терпилов

потому что не с мужчиной смотрелв

А. Е.

🍰 🍵 🤗

Пофнутий Терпилов

спасибо растолстею

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да не фига - посмотрела бы. Я уже в таком возрасте, что меня фиг смутишь.😁

Пофнутий Терпилов

фотку пришлите

Пофнутий Терпилов

ну отбили охоту продолжать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А вы хочели фото того, что выскочило? Там еще колоритнее😁

Пофнутий Терпилов

фуууууууууууууууууууу

Вера Bdfyjdf

Мне такой фильм не интересен, пустая трата времени, поэтому бы не пошла

Lena Черри

А если бы вас женщина пригласила на "Эммануэль", к-примеру?... Пошли бы?

Пофнутий Терпилов

а как там приятно

Lena Черри

Не шали!😀

Пофнутий Терпилов

а носиком ежли ткнуться....а...

Lena Черри

Фу!

Пофнутий Терпилов

ну интересно

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Почему?!! Поприкалывались вместе- смотрели с другом! Очень освежает!

Виталия Коштура

нет почему бы отказала просмотр не значит применение на практике ))

Пофнутий Терпилов

а если он захочет

Виталия Коштура

захочет ? а хотелку можно унять ))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я его не смотрела. С моим мужчиной посмотрела бы, с другим - нет.