Аристократ Российский

Кто был бы лучшим мужем для Ксеньи Собчак?

Ответы
Андрей Мамонов

Тот кто её удовлетворит по полной программе , т.е. не только материально но и физически. Так,что "... но, но фраерок по полной!"

Алла, Санкт-Петербург.

Глупо. Не будет у нее никакого мужа. Я на лекции покойного папеньки бегала - высший класс! А она проживает..

Юсуф Джумав

лучший муж для Ксении Собчак это Елисей из проекта "Каникулы в Мексике" эт самая достойная кандидатура

Нелля Набок

Я даже не хочу об этом думать. Ксения умная,образованная и одарённая девушка, знающая себе цену

Александр Суриков

Людей даже не обсуждаем, а из животных - ну кому нужна такая ж0па, она-ж обгадит всё вокруг.

Alexander Slivkin

Для меня это вопрос весьма сложный. Если бы она прекратила куралесить, то любой!

Александр Хруст

Тыгдымски конь . Ибо для такой кобылы тока тыгдымский жеребец подойдет .

Анатолий Шишкин

Для этой милой лошадки? прям и подобрать кого не знаю. А ваша версия?

Галина Тихомирова

Я не слышала,что она была замужем.А мне совершенно все равно.

Migera

Распутин, жалко, жил не в наше время. А пара была бы хорошая.

Larisa Vlasova

Вот о ком я меньше всего думаю, так это о Ксении Собчак...

Алла Кr

Новогодние подарки близким и друзьям!
http://podkova-mira.ucoz.ru/

Виктория Крылова

Я же не Роза Сябитова, чтобы советовать в таких делах.

Ирина Шимберова

Ну кто? Наверное -Навальный! 😉 Впрочем, он уже занят. 😉

Ольга Аболихина

трудно ей будет найти под характер.......(из Дома 2)

Амелин Сергей

Ну выскочек у нас достаточно. Кто нибудь из них.

Ната Иванова

Не представляю рядом с ней ни одного мужчину.)

Ирина Мураткина

Рабочий слесарь ремонтник, Наглец и пошляк.

Галина Бармина

ксения-лидер. разве какой-нибудь ведомый...

Нина Степанова

ДА-А-А ! Глобальный вопрос, Мне без разницы.