По
Половинка

Тут все женатые и замужние сидят, потому что устали от своих половинок и разлюбили?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Свое присутствие в жизни любимых все таки нужно дозировать. Бесконечно маячить рядом, лезть с заботой и развлечениями слишком раздражает, поэтому стоит любимых предоставлять самим себе регулярно. У них же есть свои дела и увлечения, так зачем мешать?

Шура Павлов

🤣🤣🤣 Просто лень ходить, искать.... Че же ноги зря бить, на диван упал, и как давай знакомиться!!, 🤪

Шура Павлов

Эволюция так скать.. 😂

Майя Петрова

вроде есть и вполне благополучные в отношениях. Просто пообщаться заходят.

Владислав Павлов

Не все, есть холостяки по жизни, просто интересно вас, женатиков аочлушать

Пани Малгожата

Зачем кого-то в чём-то разубеждать, думайте так, раз вам так хочется)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надо же людям развлекаться,пообщаться в сети,ни ТВ же смотреть

По
Половинка

Бездельники)

Денис

Нет.Пришли мы на тебя посмотреть ,пока в лес не убежала...

Гена Лозовой

не разлюбили -а делают перерыв в общении с ними

Та
Татьяна

у женатых и замужних тоже есть свои территории

Ан
Андрей

Мы все большой социальный эксперимент...))

Ма
Магамед

Здесь не сайт знакомств а вопрос ответ

Pawel Nowak

Нет, уделяем время одиноким, жалко

Rima Kravcenko

а развлечений нет в ковид мешает

Гаврилов Александр

Нееет
для разнообразия

М.
Максим .

Разлюбили,,и не дЬюзим.

Master Roma Mamedov

Нет!А Вы сами как?

Просто Знакомый

Всё бездельники.

По
Половинка

Точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто обшение

Павел

Далеко не все.

Дмитрий

Нет не устали