He
Helen

Почему человеческую глупость и дурь, называют * свинством*, и что за * чёрная неблагодарность у свиней* и каким образом они этим пользуются ?

Ответы
Тунгук *

Блин Ленька ты опять про умнюрь и дурь кто о чём, а вшивый про бантик?

Тунгук *

Бывают же такие бездарные поэты. Душа, она создана для эмоций, она для того, чтобы плакать и радоваться.

He
Helen

Фига там. Ей бедняге пахать и пахать

Тунгук *

Жизнь она создана для тепла и радости, а не для того, чтобы волом быть или ишаком.

He
Helen

Ха. Всё внутри тебя. А там тьма)))

He
Helen

Любишь кататься, люби и саночки водить, а это всё душа делает🤣

Улугбек

Вы, Helen, напутали что-то... 🤔💫💨😴🤭

Oleg Mirov

"землю роют"

Александр Губко

🖼

Митяев

Вы уверены?

Александр Грызлов

Не знаю